пятница, 29 августа 2014 г.

Sun city

привет!
наконец-то хвалюсь работой из нового вдохновляющего Вэбстера! )))) я месяц ждала, пока он приедет в магазин, еще месяц - пока доедет до меня... и счастью не было предела, когда все-таки смогла подержать его в руках и полюбоваться )))))
а теперь дошли руки и начинаю потихоньку, пока есть запал, использовать в работах. а то получится как обычно - пролежит, прождет фантастической идеи и все - потом и желание прошло, и бумажка уже устарела
еще когда увидела превью - сразу поняла, что листы идеально подойдут для фоток из ЮАР и живой просмотр это подтвердил )))) я даже начала с листа с деревяшками))) кто не знаю - поясню. я обожаю листы с принтом дерева и скупаю их в массовом количестве, но вот в дело они идут нечасто.... так что опять ломаю традицию))))
 детали:









 материалы: бумага и наклейки Webser's Pages коллекции Strawberry Fields, чипборд Pink Paislee, спреи Lindy's, чипборд Celebr8, наклейки Echo Park, высечки Kaisercraft, наклейка Bo Bunny, наклейки Basic Grey, фишка и баннер из резист-канвы Prima, пробковая наклейка Studio Calico, зеркальное украшение Tattered Angels, патина, текстурная паста, маска, марки

с этой коллекцией отлично сочетаются наклейки из Эхо Парка коллекции Gateway, плюс удачно пристроились наклейки из старинной коллекции Basic Grey - дождались-таки момента )))) осталось еще штук 5 пристроить в дело и все ))))
честно говоря, мне очень-очень нравится эта страничка, возможно еще и потому, что много новинок использовала в ней )))))) в этот раз получились супер-удачные покупки ))))
кстати марки - настоящие! )))) Света показала мне магазинчик, где хозяйка продает наборы настоящих марок, а все ж понимают - ну как не привезти для скрапа настоящих, аутентичных марок? да еще и по смешной цене в 45 рублей за весьма и весьма большое количество))) правда, марки там в основном других стран (видимо, была переписка), но и из ЮАР попадаются. а марку с коричневой сумкой (или табакеркой, я так и не поняла) оторвала от письма Denise, когда выиграла в Scrap Africa
а ведь еще меня ждут 2 коллекции Blue Fern, в перспективе и третья, плюс новая Сова и куча других прелестей... придется с этим что-то делать ))))) надеюсь, в выходные получится поскрапить в свое удовольствие и наконец-то приступить к долго вынашиваемому проекту ))))) хотя аналогичный планируют запустить еще в одном челлендже. ((( но тем не менее я отступать не планирую и надеюсь, вам проект придется по душе и участники все-таки будут, даже не смотря на печальную ситуацию с посещениями (не говоря уж про комментирование)))) все-таки начинается учебный год, все возвращаются с дач...
и надеюсь, я-таки разберусь с обработкой видео - для меня это самый сложный этап во всем процессе творчества )))))
желаю всем отличной пятницы! ♥♥♥
скетч от Assori
задание от I love scrap - время путешествовать

10 комментариев:

  1. Очень интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще и марки! Марина, оооочень насыщенная страничка - и краски нравятся, как ты кляксинг, штампинг вписала...В восторге!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое ))) но штампинг я тут не использовала - бумажка сама по себе довольно активная и был бы перебор. тут даже текстурка вверху потерялась немого )))

      Удалить
  3. A gorgeous photo and beautiful layout to match! ;-) Love the woody background and all your fabulous little bits! A really super place to visit and enjoy! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Denise! It's a really wonderful place and hope someday I'll be there againg and can see everything there )))

      Удалить
  4. Марин, поздравляю с такими долгожданными новиночками! Все-таки как приятно работать с материалами, которые очень и очень нравятся! Это очень влияет на окончательный результат! Страничка получилась очень солнечная и яркая! Столько разных деталек) Мне очень понравились стрелки из цветного чипборда и пробковый элемент декора круглой формы со звездочкой в центре))) В общем, молодчина ты, что ломаешь стереотипы! У меня вот тоже бумага с фактурой дерева в основном лежит))) Берегу пока)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! да, с новинками работать в кайф, но только если не хранить их до какого-нибудь супер-пупер проекта, когда уже перегоришь к ним)))) пробковые стикеры мне тоже очень понравились! вообще конечно я понимаю, что имея машинку и толстые ножи без проблем сделать такие самим - но за неимением оной, как известно, приходится платить деньги маркетологам )))

      Удалить
  5. Увлекательная наверное была поездка и страничка получилась соответствующая! очень интересно было рассматривать все эти деталюшечки! ) Спасибо от АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная и красивая страничка! Спасибо от АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить
  7. What a fabulous layout! Oh my ... love what you did! It is so beautiful creation :) Thank you for playing with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...