среда, 22 октября 2014 г.

forest

привет-привет всем! я готова похвалиться позитивной ))) страничкой про золотую осень )))) фото были сделаны в ноябре 2012, если не ошибаюсь, в парке Сан Суси. я уже не раз признавалась в любви к золотой осени, а уж скрапить осенние яркие фото - одно удовольствие! когда еще можно увидеть такой взрыв цвета? )))) еще очень здорово смотрится контраст голых веток и яркой листвы на соседних деревьях, никогда не могу пройти мимо ))))) мне нравится шуршание листьев под ногами и теплая погода, а по утрам чувствуешь мороз в воздухе - и хоть это и напоминает о скорой зиме, но пока еще тепло и можно наслаждаться солнечными днями )))
еще предвкушаю, когда же мне отдадут мои фото с осенней фотосессии - пока только рассказывают, что все получилось круто ))))) ну а пока приходится использовать старые запасы фотографий))))
 детали:


материалы: бумага и веллум ММЕ, цветы Prima и розочки, спреи Lindys, польский чипборд, бумага Teresa Collins, скотч с глиттером, металлическая подвеска, твайн, шебби-ленты, плоттерные высечки

в Разноцветном Мире огромный завоз новинок (и скажу по секрету - скоро приедут еще!) )) и поскольку вся ДК набрала себе веллума, было решено подготовить работы-вдохновение с ним. деталек в этот раз немного, главное украшение работы, как уже поняли - веллум с фольгированием ))) самое оно для осенних страничек))) главное не переборщить с украшениями, иначе будет аляповато. так что я добавила немного цветов, немного чипа и плоттерные высечки, покрасила своим любимым способом при помощи спреев. чтобы уравновесить золотые точки, подложкой добавила лист с принтом дерева, что немного разбавило роскошь и блеск)))
страничка очень простая, особо даже и рассказывать нечего )))))
надеюсь, яркая фотография разбавит серые будни и взбодрит)))

отличного всем дня! спасибо, что заходите в гости и комментируете ♥♥♥

воспользовалась скетчем Простых радостей
заданием от Мемуариса - вырубка (у меня плоттерная - листья и заголовок)
и осенним заданием от Challenge-km-shop








20 комментариев:

  1. Марина, а я то думаю - что это такое в золотой горошек?! Очень интересно смотрится - и страничка просто волшебная))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля ))) да, веллум отлично усложняет работы, не утяжеляя их. жаль только его редко используют в работах, многие боятся и не знаю что это за зверь и что с ними делать))))

      Удалить
  2. Марин, шикарная страничка! Веллума не пожалела :) Смотрится он просто волшебно. И фотография неземной красоты.
    Жду фотосессию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ксюш))))
      ну а чего его жалеть-то? я гребу больше, чем успеваю использовать в деле, так что пора избавляться от жадности)))) я его еще не фотках заценила, а вживую он просто волшебный))))) и к фотке подошел отлично )))
      знаешь, как я жду свой фотосет? )))) прям уже невтерпеж )))

      Удалить
  3. какая красивая фотография осени:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена ))) да, та осень была сказочно красивой ))

      Удалить
  4. красивая и фотография и страничка

    ОтветитьУдалить
  5. Атмосферная) От странички так и веет осенней теплотой)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная работа! ) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  7. Марина! Очень красивая работа! Чудесная осень! ОЧЕНЬ нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная осень! спасибо за участие от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  9. Gorgeous page Marina...love all the special details...the gorgeous chippies and the super photo! The embossed paper is super too! ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Красота! Люблю кальку с золотом. А вы обыграли просто чудесно ее. Очень понравилась и идея и исполнение. Спасибо от клуба Простые Радости

    ОтветитьУдалить
  11. Согласна с вами осень прекрасное время года, сочетание цвета, голых веток и листьев всегда взрывает воображение!! Страничка прекрасная! Спасибо от блога Простые Радости!

    ОтветитьУдалить
  12. очень красивая работа! :)
    спасибо от ТК Простые радости.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...