пятница, 28 ноября 2014 г.

Magical autumn

привет! а у меня очередная осенняя страничка из волшебного Blue Fern )))) коллекция Ombre Dreams просто чудесна! впрочем, как и все прочие коллекции этого производителя )))) все еще мечтаю до конца года сделать все-таки альбом из предпоследней - Montage ))))

детали:



материалы: бумага и чипборд Blue Fern, украшения и цветы Prima, наклейки Simple Stories, спреи Lindys, Chic Tags, Kaisercraft, Glitz Design, металлический ключ, стразы

страничка сложилась очень легко и просто )))) самое долгое было раскрасить все элементы )))) ну и журналинг потом написать конечно ))))))
я настолько довольна этими фотографиями, что просто пищу от страничек - знаю, что нескромно, тем более от самой себя - но я очень редко получаюсь на фотографиях хорошо, а там где нравлюсь себе, то как правило, одно выражение лица на все фотки ))))
работать с Блю Ферном как всегда одно удовольствие ))) бумагу не ведет, принты отличные - и так хочется использовать обе стороны в работах! долго думала, какая же сторона больше подойдет для этой фотографии, все никак не могла решить )))
что еще мне очень нравится у этого производителя, так это то, что в больших листах чипа как правило, все "внутренности" сохранены и их тоже можно использовать - как здесь )))
еще когда собирала страничку, в голове все крутилось что-о на тему дороги, пути - и в итоге решила перечитать Хроники Амбера (ну как перечитать - перелистать в поисках нужного отрывка))))) кусок, который крутился в голове, никак не желал находиться, но вот часть про описание Пути подошла как нельзя кстати )))) в поддержку темы добавила искрящихся стразинок разного диаметра. вообще если вы любите фантастику и не читали эту классическую серию - очень советую! одна из моих любимых, наряду с Темной Башней Кинга))))
теперь у меня есть идеи по оформлению зимних фотографий, уже и бумагу классную прикупила )))) осталось фото обработать и напечатать ))))
надолго не прощаюсь - сегодня еще будет пост с открыткой )))

задание от I love scrap- цитата из книги
sketch from Blue Fern Studios

14 комментариев:

  1. Марина, у меня вся серия стоит - с удовольствием читала Хроники Амбера)))) Как и - Темную Башню..;)
    Страничка великолепная - и фото, конечно - очень удачное, атмосферное........ Круть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, классные они ))) вот Темную Башню за что люблю до обожания - так это за концовку )))
      и спасибо )) рада, что страничка понравилась ))

      Удалить
  2. Мариночка, это просто супер страничка. Очень гармоничная, видно что все на одном дыхании делалось. Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, страничка просто отпад! И фотка классная! Теперь я понимаю, почему ты так хотела поделиться с нами фотографиями с этой осенней фотосессии! Пусть у тебя сложится отличный альбом!
    Очень люблю, как ты товары производителей описываешь! Всегда с такой любовью! Получается интересно и познавательно! Спасибо, что делишься! И с нетерпением ждем открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо ))) да она вообще офигенная получилась, несмотря на мою рожу кирпичом )))) наверное, на следующей неделе покажу, на этой уже не успеваю )))
      знаешь, просто по себе сужу - обычно когда просматриваю работы, то не читаю материалы, только картинки. и вот если что-то понравилось - тогда иду смотреть что это и кто это ))) если, конечно, сходу не узнаю )))

      Удалить
  4. Марина, это та самая фотосессия? Ну до чего же здорово!
    Мне безумно нравится и фото, и страничка! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, та самая, классная )))) совсем скоро покажу )))

      Удалить
  5. Beautiful autumn page! Love the softness and styling....just fabulous!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая страничка! волшебно-осенняя...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...