пятница, 5 декабря 2014 г.

live every day with gratitude

привет! в блогах во всю идет новогодняя подготовка и только я с осенними работами)))) планирую их делать всю зиму, благо фоток много))) с перерывом на несколько зимних страничек))))
в этот раз поработала с волшебной Терезой Коллинз - как и всегда, отличная плотность и фактура! а уж какие в коллекции Life Emporium принты - ммммм )))) я как увидела деревяшки - сразу себе и хапнула в Разноцветном Мире))))
 детали:





материалы: бумага и карточки Teresa Collins коллекция Life Emporium, чипборд Blue Fern, спреи Lindys, маска и налейки Prima, чипборд Wycinanka, вырубка Memory Box, украшение Scrapberrys, глиттер, легкая паста, марля

работать было одно удовольствие - у меня в наличии было 2 листочка с принтами и лист карточек - и на полноценную страничку вполне хватило)) при том, что украшений использовано не так много, как обычно)))) высечки и чип раскрасила спреями, как и марлю )))
из интересного воспользовалась приемом, подсмотренным в блоге Финн - смешала глиттер с текстурной пастой, в оригинале правда был прозрачный гель, но у меня такого нет, а использовать пасту с шариками не хотелось.
страничка этакое напоминание самой себе, что не стоит расстраиваться из-за всякой ерунды, которая может сильно испортить жизнь, если на ней зациклиться... иногда сущие мелочи способны выбить из колеи, но такие же мелочи могут и поднять настроение ))))
часто для хорошего вечера вполне достаточно чашки чая и хорошей книги, поэтому в ближайшее время планирую все-таки найти время и опять начать читать бумажные книги )) перечитаю свои любимые произведения и начну что-нибудь новое из классики жанра )))) надо только найти свой волшебный список с перечнем книг))) и конечно, купить ароматной душицы и заваривать вкусный-вкусный чай! ))))
как жаль, что на работе у меня нет такого чая ))) это было бы очень-очень здорово, так что придется исправить это досадное упущение ))))
желаю всем отличного дня и прекрасных выходных! ♥♥♥

воспользовалась скетчем Арт Уголка
и заданием Скрапоголиков "Чай с ..."

14 комментариев:

  1. This looks fantastic - I LOOOOVE what you have done to the muslin & how you have layered over the chipboard brickwork! Looks amazing.....& it's the simple things in life that give us the most pleasure - I'm a peppermint tea fan! Teresa Collins papers are some of my faves, too:):) I hope you have lots of time for reading next year! It's a great hobby:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you so much Lizzy! I hope that have enough time for all my hobbies next year))))
      I'm a fan of the hebal tea - camomile, mint, melissa, red tea and other.... I just love the smell and colours of herbal tea....

      Удалить
  2. Марна, как же уютненько получилось! Очень здорово и украшений в самый раз, все очень гармонично. Очень палитра нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое))) рада, что страничка понравилась ))))

      Удалить
  3. Классная фотография)) жизнь запоминается такими мелкими приятными моментами.
    И страничка хорошо ее подерживает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Настя)))) ага, именно мелочи и остаются в памяти по прошествии лет - как пахнет свежескошенная трава, свежая выпечка, прозрачный воздух в деревне ))) и сразу воспоминания о детстве )) ну и так далее )))

      Удалить
  4. Приятная страничка.От нее исходит ощущение гармонии и умиротворенности.

    ОтветитьУдалить
  5. This is a fabulous page Marina! I absolutely love this...love the colouring, textures and the gorgeous sentiment! This is a absolute favourite for me! xx

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, очень красиво! Просто шик! Прием с пастой и глиттером очень понравился, надо тоже будет воспользоваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, очень необычно смотрится, попробуй! )))) тем более если глиттера много))))

      Удалить
  7. Очень атмосферно! Спасибо за чаепитие вместе со Скрапоголиками!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка нереально уютная и крутая

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...