вторник, 9 декабря 2014 г.

Merry Christmas to you

привет! в Tempo Libero у нас идет задание с универсальным скетчем, очень красивым и легким! мы вас с нетерпением ждем с нетерпением))))
 детали:

материалы: бумага и украшения Echo Park, шебби-лента, чипборд, веточки, хлопья мика от Prima

такая вот легкая и простая открыточка, захотелось чего-то светлого ))) заодно приступила к новогоднему Echo Park, купленному в прошлом году ))) все уже наигрались с меловыми элементами, а я только начинаю )) тормоз, как и всегда ))) но зато отлично используется мика - и вот честно, до сих пор не понимаю, почему ее так мало используют даже западные мастерицы? либо я не там смотрю?)))) очень классная вещь, не устаю ее хвалить - идеальна для расстановки акцентов! и при весьма небольшом объеме ее хватит на ооооочень много проектов - хлопья уложены плотно и компактно. теперь думаю - может еще золотых хлопьев докупить? )))))
всем желаю отличной недели! ♥♥♥

а вот и наш красивый скетч
и поучаствую в задании блога Scrap Ego - Снежное, у меня снега тут много )))

16 комментариев:

  1. Какие же классные эти хлопья - я их уже увидела в реале, правда золотые и серебро - теперь вся мечусь - а надо ли мне их купить?! Чувствую, решение близко;)
    Марина, чудесная открытка! Меловой эффект мне нравится - сама правда даже не пробовала с ним работать, но с удовольствием любуюсь, и в твоих работах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, надо ))) бери)))) я бы правда разделила с кем-нибудь банку золотых, т.к. реально ооочень много их там )))) у меня кстати цвет Frosted, они прозрачно-серебряные - мне кажется, идеально подойдут и для НГ и для морской темы и даже если просто блеска где-то добавить))))
      меловой эффект классный, попробуй обязательно))) я просто мало новогодних работ делаю, поэтому мне надолго украшений еще хватит)))

      Удалить
    2. Марина, если что - делись, я в доле;))

      Удалить
    3. блин, если б пораньше - в РМ можно было бы взять)))) но вообще смотри, я планирую в декабре или январе местным скраперам и вообще всем желающим предложить пересечься, потрещать обо всем, правда еще не знаю где именно это предложить
      ты ж вроде недалеко где-то живешь? можно было бы и пересечься на этой встрече)))

      Удалить
    4. ОК! Я на почту напишу)))

      Удалить
  2. Mica flakes, ribbon and a little bell......DELICIOUS ingredients for your card. LOOOVE the touches of green in there, too. Fabulous card:)

    ОтветитьУдалить
  3. Sooooooooo beautiful! Love this card! ;-) Have a super and blessed Christmas Marina! xx

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, вы не одна - я тоже только на этот новый год прицепилась к этой бумаженции))))
    открытка замечательная! получилось ярко, легко и интересно! спасибо от ScrapEgo.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная работа! спасибо от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...