пятница, 27 февраля 2015 г.

размерчик

привет! быстренько прибежала показать страничку, которую наверное все уже видели ))) сделана по очень интересному заданию в Разноцветном Мире - части тела  (полностью читайте условия участия в блоге) и в качестве ПД в АртУголке. мечты все-таки сбываются, пусть и нескоро ))) когда скрап начал набирать обороты в нашей стране и появились первые челленджи, было 2 блога в которых я хотела побыть именно ПД - это АртУголок и Ilovescrap, и обе мечты исполнились ))) надеюсь, до исполнения следующих моих желаний в скрапе пройдет существенно меньше времени ))))
ну а пока страничка )))
детали:

 

материалы: бумага и украшения Lemon Owl, карточка Teresa Collins, бумага и украшения Scrapberry's, штампы Kaisercraft, чернила Archival Ink, спреи Lindys
 
скетч был очень классный и мне хотелось его максимально сохранить, не создавая очень уж многослойную работу. долго выбирала бумаги и фото, в результате нашла отличный вариант - фото из ЮАР, рядом с самым большим баобабом в мире (а точнее, это 2 баобаба, сросшихся вместе) видимо решили положить и большой гаечный ключ, для сравнения сфотографировала его со своей ногой)))) и бумага Lemon Owl прямо-таки идеально подошла ))) вообще очень люблю этот бренд, не раз признавалась в этом ))) настолько коллекции оригинальные и при этом трендовые, все коллекции между собой отлично комбинируются, а самое главное - они выпустили свеженькую, которая уже едет ко мне в качестве приза! я была просто счастлива, когда Таня написала об этом!
так что на сегодня это все новости ))))
мы с нетерпением будем ждать ваших работ в заданиях! 
и всем желаю весеннего настроения на предстоящих выходных, уверена, они пройдут волшебно ♥♥♥

10 комментариев:

  1. Марина, страничка такая необычная, я два раза возвращались рассмотреть- вот тебе и минимум деталей😄 класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля ))) ну так ведь деталей и правда минимум )))))

      Удалить
  2. Oooh! You lucky thing! Lemon Owl papers ROCK! And I have not seen this page, so I am glad you posted it:):) fabulous photo. My fave bit is the little knots in the string:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you so much Lizzy! I agree - Lemon Owl is awesome manufacturer! really! )))) hope you'll try it )))

      Удалить
  3. Марина, интересная страничка и очень необычная)

    ОтветитьУдалить
  4. Awesome page Marina and a super design! I love the layering under the photo and so love that background! Love this page! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...