понедельник, 6 апреля 2015 г.

LO and a card

всем привет! как-то время проносится с ужасающей быстротой, даже не успеваю это уловить.... а еще и погода сегодня такая серая и слякотная - больше всего не люблю такую..... поэтому на контрасте покажу яркую и солнечную страничку  ))))
в Scrap Africa у нас стартовал новый скетч, а в I-Kropka - весеннее настроение, надо вдохновиться картинкой и отобразить это в работе. я взяла палитру (что совершенно нетипично для меня ))))
 детали:






периодически вспоминаю об эмбоссинге - и в этот раз сделала его при помощи маски и глиттера)))) все ж таки рассвет на фото ))))
больше ничего особо интересного по техникам в работе нет ))))
такой вот красавец скетч

и вдохновение - напоминаю, для участия в задании необходимо использовать любой чипборд - очень легкое условие, не правда ли? ))

и еще покажу открытку, использовала коллекцию Blue Bay от Kaisercraft, один из последних релизов )))) очень классная, я прямо в восторге, много работ из нее получилось)))) совсем скоро начну показывать))))
детали:


довольно простая открыточка, но мне очень понравилась надпись и я решила ее обыграть))) цветы из кальки - наши мечты, которые потом становятся реальностью (ну если конечно приложить некоторые усилия для этого))))
в этот раз даже пересилила себя и порезала большой лист с деревяшками )))) все-таки они классно смотрятся (надо устроить себе аутотренинг на эту тему)))) а то коллекция таких принтов уже внушительная, а в работах их мало, все жду супер-идеи))) надеюсь, это скоро пройдет ))))
надолго не прощаюсь, вечером должен быть еще пост с работами ))))

воспользовалась скетчем 1000moments.ru
и заданиями Студии Елена - Весны цветение и палитрой от Бумага-Мараки

14 комментариев:

  1. Марина, очень здОрово получилось! от открытки я в особом восторге- такая фактурная, прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирада, спасибо)))) рада, что понравились работы)))

      Удалить
  2. ADORE the banner on the LO....and I just did the Scrap Africa one on the weekend - but it won't be up on the blog for a while. I like yours better than mine....such pretty colours and take on the sketch. Mine's a bit dark and grungy.....you'll see, eventually!!!! I think your Easter is coming this weekend???? I hope you enjoy it:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! )))) I'll be waiting for your LO ))) can't wait to see your interpretation of this sketch))))
      yep, our Easter is coming soon and hope we can enjoy it ))))

      Удалить
  3. Страничка классная, а открытка просто улет! Такая нежная именно весенняя, воздушная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль ))) рада, что понравились работы )))

      Удалить
  4. Марина, твоя открытка - стопроцентнейшнее попадание в палитру, так красиво! Этот прозрачный цветочек на ней просто шик.
    Страничка необычная, такую интересную фоновую бумагу ты выбрала, смотрится очень круто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш)) ну да, не считая раскрашенных тюльпанов - идеальное попадание ))) прямо такая редкость для меня, что с палитрой захотелось побаловаться)))) и для странички бумагу тоже брала по палитре - сама удивляюсь, как это так у меня, не большого любителя палитр получилось? все-таки ДК заставляют выходить из зоны комфорта и иногда это очень здорово)))

      Удалить
  5. Я даже не знаю, что сказать ) Страничка - волшебно-зачаровательная) прямо затягивает. Открытка - очень свежая и весенняя). Страничку рассматриваю и рассматриваю) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, страничка просто бесподобная!
    И чудесная открытка получилась! Надпись стоит того) Спасибо за участие в задании 1000moments!

    ОтветитьУдалить
  7. Love both these projects! Your page is stunning and love the clean design...and your card is just delightful....I so love it! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Интересное видение скетча. Спасибо за участие в задании от студия Елена

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...