пятница, 7 августа 2015 г.

album and a tag

всем привет! сегодня прекрасная пятница - солнечно-жаркая, в меру ленивая, многообещающая... ну точнее, мне-то она обещает много работы сегодня и все выходные поклейку обоев ))) но будем надеяться, на скрап все же останется время))))
а пока покажу альбом, который делался в СП Baby Chic с Таней Дудкиной, но из-за моего отъезда в срок сдать его не удалось, потом долго обрабатывала фотографии - в общем, залежался он))))) но хоть и с опозданием, все же показываю)))))
размер 20*25, 4 разворота, на пружине
фото много - все под катом






первый разворот



справа страничка открывается и можно спрятать еще кучу фотографий))))
второй разворот



здесь опять правая часть открывается, там спрятан большой конверт, в который можно сложить памятные бумажки или еще фотографии
третий разворот




здесь открывается левая часть разворота
четвертый разворот




на этом развороте открывается только подложка под фото, всего в альбом поместится 15+ фотографий стандартного размера 10*15 см.
и фото переплета (или наверное в данном случае - крепления)
обложка на синтепоне, очень мягкая и уютная )))) в общем, отличный альбом для девочки-феи, девочки-принцессы )))) надо было назвать его розовые мечты))))) а через 2 недели покажу альбом для мальчика - с голубыми оттенками и не только ))))) по вопросам приобретения пишите на почту )))))
а еще покажу вам тежик для моей команды I-Kropka, в этот раз челлендж довольно просто - надо сделать винтажный тег. честно скажу, задание для меня сложноватое - винтаж я не особо жалую и найти-подобрать и собрать тег для меня было не так-то просто. причем я напрочь забыла, что винтаж может быть и светлым..... но по стилистике он подбирался к еще одному альбому (который пока только в голове))))), так что думаю, они хорошо будут смотреться вместе))))
 детали:

надеюсь, вас не утомило такое количество фотографий))))
всем желаю прекрасно провести выходные, пусть погода нас радует)))))
P.S. а в инстаграме я показываю процесс нового  альбома - присоединяйтесь ))) я там @by_marina_gridasova

15 комментариев:

  1. Марина,очень нежный,красивый альбом!Обложка сразила наповал!))) У меня тоже лежат купленные обои для спальни, как подумаю сколько вещей переносить...и никак не решусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо)))) ну с ремонтом надо либо сразу и резко все делать, либо не делать вообще))))) потому как утомляет он очень сильно, конечно(((

      Удалить
  2. Мариночка, замечательный, нежный альбом получился! Умничка! Эх, ремонт... зато вот сделала, поклеила обои и свободна!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)))) дааа..... Добби свободен, блин)))) можно подрабатывать теперь ремонтной бригадой, семейный подряд)))))

      Удалить
  3. Марин, нежность во всем, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, такая порция красоты - с удовольствием все рассмотрела))(

    ОтветитьУдалить
  5. Stunning album for a little girl....so love that cover Marina! Absolutely love the tag too....really fabulous! Love those earthy colours! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...