пятница, 4 сентября 2015 г.

projects for I-Kropka

всем привет! сегодня большой пост с несколькими работами и кучей фотографий ))) объединяет их то, что все они сделаны для моего любимого производителя чипборда - I-Kropka))))
начнем пожалуй с челленджа - в этот раз мы отдаем дань осени и используем палитру+обязательно что-то натуральное - гербарий, скелетированные листики, джут, рафия, сизаль - вариантов масса )))
детали:


 материалы: бумага от MME Lost and found, чипики I-Kropka, спрей Heidi Swapp и Ranger, цветочки, ягодки, капельки от Robin's Nest, нож Memory Box, пробковый стикер Studio Calico, сизаль, рафия

помните, что мы принимаем работы с любым чипбордом, не обязательно нашим! ну и если палитра для вас совсем-совсем сложная и грустная, то можно добавить немного - вот прямо капельку, как у меня))) красного цвета)))) я же еще чип дополнительно раскрасила золотыми красочками (на фото не сильно видно, но все блестииит)))) и добавила брызг, чтобы композиция не был такой строгой ))) из натуральных элементов у меня пробка, сизали и рафия - хотелось немного небрежности и растрепанности ))))
наша палитра

для открыточки я воспользовалась скетчем от AgiArt


и чипиками:
Mandallo - mandala #1 mała - pełna
PasteLove zawijasy 
W jesieni - zawijas - 2 szt. 
Wielkanoc - gałązki - 10 szt.

и плавно переходим к альбому ))) стандартные 4 разворота, размер А4, переплет с нуля. в этот раз обошлась без конверта (но честно говоря, я просто про него забыла))))

смотрим?


первый разворот




 
 второй разворот






третий разворот




четвертый разворот






материалы: пивной картон, бумага и украшения из коллекции Rustic Elegance от Carta Bella, наклейки Little Yellow Bicycle, чипики I-Kropka, плоттерная и машинная вырубка, украшения Lemon Owl, ремешок Zutter

когда я только увидела релиз этой коллекции, то исстрадалась от невозможности получить ее сразу же ))) но точно знала, что она мне нужна и Алена привезла ее для меня ))))
коллекция самодостаточная, плюс есть листы, которые можно порезать на украшения (в частности, этот и с розами (уже закончился)), что я и сделала)))) это позволило использовать минимум дополнительных украшений и сделать альбом более плоским. плюс давно хотела попробовать использовать большие карточки в роли подложек для фото - обычно как-то жалко их так использовать, ведь потом вся красота закроется. но в этот раз как-то легко это получилось и альбом при всей его аскетичности выглядит довольно симпатично из-за этих подложек))))
в моем инстаграме (я там @by_marina_gridasova) можно будет посмотреть видео по этому  альбому, где я его листаю и видно какие там есть секретики)))
и к альбому сложился такой тег-комплимент


и чипики, которые использовала:
Serca - serduszka małe - 80 sztuk 
Serca - serduszka średnie - 30 sztuk 
Retro - klisza foto taśma - małe 2 szt.   
Wielkanoc - gałązki - 10 szt.
Zwierzęta - motyle ćmy - 20 sztuk 
Zwierzęta - motyle duże - 12 sztuk
Mandallo - serce 
W Sylkowym Ogródku - róże - duża i dwa pąki 
Zwierzęta - Ptaszki w klatce - 2szt. 

надеюсь, хоть кто-нибудь осилил прочитать до конца )))) всем желаю приятной пятницы (несмотря на погоду) и отличных выходных ))))

10 комментариев:

  1. Awwww...that mini is beautiful, especially the tag! My heart is with the top chipboard card....I ADORE it....the colours, the design. It is just perfection. Getting pinned!!! Thanks for the inspiration:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy )) gad you like it (and pinned too)))) if you want - I can send this card to you, just give me your address ))))

      Удалить
  2. Мариночка, столько всего! Ты просто волшебница! Я конечно больше всего без ума от альбома - сама нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое, рада, что альбом понравился )))

      Удалить
  3. Марина, открыточка очень динамичная получилась,альбом шикарный,очень положительные флюиды от него исходят,по цветовой гамме мне тоже очень по душе:) умничка,мастерство растет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, красивая штука с чипиками:) И фотки отличные.

    ОтветитьУдалить
  5. Wow....these are fabulous projects Marina! Love the card, adore the album and simple love the tag! Beautiful, beautiful work! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...