вторник, 27 октября 2015 г.

serving festive table

Всем привет! как-то редко у меня получается появляться в своем блоге, но надеюсь скоро смогу разрулить все свои долги и обязательства и будет побольше работ )))))
а пока - моя очередь вдохновлять вас. В Die-Namites  вышел мой пост по сервировке праздничного стола, этот проект делался совместно с Разноцветным Миром, где стартовал новый СП к Новому году -  Пережить Рождество ))))) и первый этап - это интерьерное украшение (игрушка, панно, украшение свечей - что угодно из этой серии). А поскольку в Die-Namites нет ограничений по теме, то решила соединить два хороших события в одно ))))
уже не раз пела оду этим ножичкам и спою еще раз - они чудесны! )))) и поскольку олени - моя идея-фикс в этом сезоне, то получить этот ножик в дизайнерской посылке было просто волшебно! )))) и конечно я не могу удержаться и не делать с ними проектов еще и еще и еще! ))))
в этот раз всего парочка оленей ))))
предлагаю посмотреть видео, а потом я опишу некоторые моменты

Hello dear friends! When I got my package I was absolutely fascinated by Christmas dies. So I decided to create decorations for serving festive table - because New Year and Christmas are favourite holidays in Russia.
I made cards for guests with their names  and napkin rings - and it's easy way to use your old stash (as paper pieces from other projects and different die-cuts). And Die-Namites dies can add more sparkle and festive mood, using the Foam with glitter - and they cut this material very well! 
But of course you can use any material you like - our dies work perfect with any material!
So here is the video how to do my projects, hope you can enjoy it )))


использование ножей (как и вообще качественных инструментов) существенно упрощает жизнь и ускоряет процесс работы )))) главное - запастись необходимым количеством прищепок (у меня тут подаренные Леной-Flamingo), но вы можете использовать и простые деревянные - главное, чтобы они были достаточно устойчивыми.

As you can see you can make festive accents easy and fast with our dies!
And several photos
this season I have deer-obsession, so I was really happy to got this deer die - it's very beautiful and perfect match to embellish every project!



вырубала я элементы из пенки с глиттером для детского творчества (купила по наводке Ани Коссаковской). имейте в виду, что этот материал эластичный и когда вырубаются тонкие завитки, они немного деформируются при вынимании из ножа. мне показалось, что фоам без бумажной подложки мягковат, чтобы использоваться сам по себе, поэтому я посадила его дополнительно на кардсток - и в этом случае контуры будут немного не совпадать, я сделала эффект тени, т.к. для меня это не критично. если для вас этот момент принципиален - используйте ножи с более простыми контурами. плюс в видео я немного ошиблась и написала не тот нож - простите меня )))) все-таки обрабатывать такие вещи надо на свежую голову )))

так что предлагаю поучаствовать в нашем СП - очень простые условия и как обычно - вкусные призы гарантированы! ))))
и не забудьте - если вы решите купить ножички этой фирмы, то используя кодmarina15 при оформлении заказа, вы получаете скидку 15%!

 Foam as an elastic material, it is a little deformed during cutting. so if you want to glue it on cardstock, then keep in mind that sticking with an absolute coincidence of all the details will not be a slight shift.
Also don't forget - when you use code marina15 during checkout you get !5% discount!
Here are the dies I used
Bitty Bells
 
Bitty Santa





Scrolly Deer

 
Hope I can inspire you!
Have a great day, Marina.

15 комментариев:

  1. Мариночка, безупречное оформление праздничного стола! олени с рогами-завитушками прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирада, спасибо большое )))) уже на фото заметила, что я забыла про бокалы )))) так торопилась все отснять, пока дома никого не было и не мешали мне )))

      Удалить
    2. ох, как я тебя понимаю :))))))))))))))))

      Удалить
  2. Марина, очень красиво получилось. Настоящее новогоднее убранство!

    ОтветитьУдалить
  3. Ножи - хорошульки! Олень так вообще красавец :) идея с прищепками отличная ))
    А видео у меня не отображается... просто мини окошко с твоим блогом вместо видео

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо))))
      что-то странное с видео творится, никак не могу понять. вечером перезалью еще раз, пока можно на моем канале на Ютуб посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=kYZzSAAdl1k

      Удалить
  4. Марина, спасибо тебе за Новогодняя настроение! Совершенно шикарно! Очень мне нравится олень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, рада, что у меня получилось задать тон ))) а олени - шик сезона )))) этот вообще всеобщий любимец)))

      Удалить
  5. Марина,здоровско получилось молодчина и опять же олени прискакали:))) и прищепочки пригодились:))) хоть и предполагались для другого:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо ))) да, олени рулят))) а прищепки они такие - многофункциональные ))))

      Удалить
  6. Какие у тебя красивые тарелочки)) и фотографии классные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо )))) наша ежедневная посуда - люблю, чтобы все было красиво )))

      Удалить
  7. These are fabulous Marina! Love the bling and the gorgeous designs! Stunning! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...