четверг, 27 октября 2016 г.

Bo Bunny Take a Hike mini album

привет-привет )))) мой отпуск приближается к своему концу, но времени на хандру нет совсем - ведь есть план, который нужно выполнить )))))
а пока покажу миник, который делала для второго раунда набора в ДК Бо Банни
сначала небольшое видео, как он выглядит живьем - по фото не всегда можно понять
и фотографии ))))
Bo Bunny Take a Hike mini album @akonitt #minialbum #by_marina_gridasova #bobunny #takeahike #paper




















 

 люблю эту конструкцию - делается быстро и просто, а смотрится довольно солидно ))) и альбомчик несмотря на размеры 10*15 см ощущается довольно увесистым ))))) надо попробовать сделать размер побольше ))))) альбом кстати полностью из коллекции Take a Hike Bo Bunny, работать с которой было довольно интересно, т.к. тема эта совсем не моя и выходить из зоны комфорта - всегда вызов себе и азарт ))))
а как проходит ваша неделя?

7 комментариев:

  1. Beautiful! Love the autumn colours & the construction of this mini.....you really are such a fabulously versatile scrapper:):)

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, очень классно получилось! А можешь про конструкцию альбомчика рассказать? Интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) а конструкция очень протая - гармошка внутри и обложка со створками снаружи. никаких хитростей )))) но на следующем альбоме я постараюсь получше снять этот момент ))))

      Удалить
  3. Мне тоже интересно про конструкцию. И еще, что это за картон белый?
    Очень понравилась твоя идея использовать для фото-подложек карточки. Хочешь заклеивай, а хочешь оставь как декор - здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо )) про конструкцию выше ответила. основа - обычная бумага для черчения, за счет того, что потом еще наклеивается куча бумажек, странички получаются такие плотные и основательные. а карточки я все время так использую - очень удобно, ничего вымерять не надо и они взгляд не отвлекают. даже без фото смотрится хорошо ))))

      Удалить
  4. This is a fabulous design and the end result so amazing! I love this BoBunny collection and you used it so well! Love this little treasure! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...