вторник, 31 января 2017 г.

love cards | Studio Forty DT

привет-привет! сегодня вышел мой первый пост в Studio forty  с работами ))))) это моя первая штамповая ДК и как же классно было разбирать посылку и придумывать, что можно сделать с материалами ))) совсем скоро покажу видео распаковки той самой посылки )))))
как обычно, без косяков не обошлось)))))) я подготовила страничку, довольная и счастливая написала пост, отправила.... а потом оказалось, что я была невнимательна и использовала штампы, которые появятся в продаже только в феврале! сообщили мне об этом накануне выхода поста в 5 вечера... думаю, все понимают мое состояние.... хорошо хоть разрешили сделать две открытки. не могу сказать, что они прямо восхитительные, но вполне себе милые - это да ))))
тема у меня была задана любовная, так что сердечки всех мастей и соответствующие фразы присутствуют - хоть и совсем не моя тематика, но было интересно ))))))
первая по цветам нетипична для валентинки - зеленый совсем не ассоциируется с этим праздником))))

детали:




но вообще эту открытку можно подарить по любому поводу и даже просто так - никогда не поздно напомнить любимому человеку о своих чувствах ))))

вторая уже больше похожа на валентинку - розового тут больше ))))))

love cards | Studio Forty DT @akonitt #card #cards #studioforty #clearstamp #by_marina_gridasova #sticker #clearstickers #cardmaking
 details:





времени было в обрез, поэтому и многослойность наводить особо было некогда, а особенно если вспомнить, что стресс убивает креативность - мне кажется, результат очень даже ничего получился )))))

материалы Studio forty:
Just Say it! - transparent stickers

"Monograce Background" - stamp set #28  
"Love Love" - stamp set #32
"Alphabet clear" - stamp set #8
Alphas - sticker set #1
Fall is Here- LABEL stickers

для второй открытки воспользовалась скетчем Открытого скрап-клуба 
 надолго не прощаюсь ))))после обеда ждите еще один пост! ))))

8 комментариев:

  1. Марина, ты волшебница! Так быстро сделать открыточки - они шикарные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) ну все же хорошо, что у меня много работ, сохраненных в качестве вдохновения - просмотрел - и идеи сразу выстроились в работу! ))))

      Удалить
  2. Oh Marina! Your heart must have sunk right to your toes. What a shock! How devastating. You have done an AMAZING job to turn right around, and create these stunning cards. I really do like the top one with the green in there.... the sentiments look lovely and they are - as all your cards are - beautifully constructed..... Now, from now on...read the fine print, LOL! You won't do that again, eh? I think, if it's any consolation, this sort of thing has happened to most of us at one stage or another:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. oh yes Lizzy, you're absolutely right anout my mistake! ))))) but it was experience and it's good ))

      Удалить
  3. Shame Marina...sometimes these things happen...but your work is stunning and these cards are really pretty! It's never easy creating under stress...but you did a fabulous job! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, красивые получились работы! Открытка чУдная! Очень нравится палитра! Спасибо, что вдохновилась заданием от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина! Открытка нежная и весенняя! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...