четверг, 11 мая 2017 г.

итоги конфетки

привет-привет! прошу прощения за задержку с итогами конфетки - была абсолютно уверена, что розыгрыш сегодня ))) но в любом случае время пришло и главную конфетку получает
и это  Ксения, поздравляю!
вторя конфетка поедет к
и это  Артемьева Елена, мои поздравления!
девочки, напишите мне на почту akonitt@ya.ru ваши почтовые адреса (с индексом и полными ФИО) для отправки призов.
если среди тех, кому сегодня удача не улыбнулась есть любители повышивать крестиком (как и я))))), то вы тоже можете написать мне на почту и я отправлю вам приятный сюрприз! )))

15 комментариев:

  1. А-а-а-а-а, ура!!!!! Я уже тут! Спасибо большущее! Я так рада!!! Очень хотела эту конфетку и сбылось, спасибо, Мариночка! Бегу писать адресок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово! Я так рада! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата! от души поздравляю! А Мариночке спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за поздравления! У меня на днях тоже намечается рэндомная конфетка, забегайте и пусть вам в ней повезет!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравления!)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина!!!!!!!!!!!! Получила!!!!!!!!! Это скрап-сказка, правда!!!!!!!!! Такая роскошная конфета!!! Даже можно сказать целая коробка конфет!!!!! Все такое нужное, мечта!!! А открытка... Безумно красивая, тронула меня такими искренними добрыми пожеланиями!!!!! Спасибо огромное, Мариночка!!!!! Благодарна тебе очень!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, рада, что посылка дошла быстро (я бы даже сказала невероятно быстро!))))) и содержимое порадовало ))) приятного творчества! ))))

      Удалить
    2. Спасибо, Мариночка! Про тэг забыла написать! Необыкновенный! Столько душевного тепла и скраповых богатств в этой посылочке - еще долго буду радоваться, что мне так повезло, ура!!!

      Удалить
  7. Марина, добрый день! Вот и я сегодня прямо с утра побежала на почту за посылочкой, было так интересно что же там внутри!) Начинка конфетки превзошла все мои ожидания! Шикарный тэжик с очень теплыми пожеланиями, ОГРОМНОЕ спасибо!) Ну а то, что было внутри просто сразило меня наповал, наверно час сидела перебирала все свои новые богатства, рассматривала и сортировала!) ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО еще раз за такую красотищу!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, очень рада, что сюрприз порадовал )))) приятного творчества! )))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...