среда, 15 апреля 2015 г.

Арт-Фит

и еще один пост вдогонку ))))
вы в курсе, что в Разноцветном Мире стартовал новый СП, призванный помочь с мотивацией для похудения к лету? если еще нет - скорее читайте условия и присоединяйтесь! ))) отличные призы гарантированы )))
по первому этапу получился разворот в арт-бук
 детали:



когда в дизайнерском блоге я написала, что получился такой вот примитив, мне сказали что я очень люблю прибедняться )))) но на самом деле, как по мне - эта работа примитивная, расскажу почему ))))
таких фонов у меня заготовлено масса - когда я работаю со спреями (не использую кисточку, а именно распыляю краску), то делаю это на пакете или тефлоновом коврике - все знают, что как правило, диаметр распыления довольно большой, и масса краски в результате остается на пакете. так вот мне всегда было жалко просто смывать ее - поэтому берем лист акварельки и им вытираем краску ))) естественно, что от 2-3 пшиков краски немного и весь лист она не покроет. но ведь пользуемся-то мы спреями часто ))) поэтому в дальнейшем я вытираю этим листочком краску до тех пор, пока мне не понравится итог. все, чудесный, уникальный фон готов!
а дальше для разворота в ход пошли разные всякие обрезки и плоттерная вырубка = опять же, когда я собираюсь что-то вырезать на плоттере - то приблизительно накидываю дизайны, которые нравятся и режу сразу несколько листов, т.к. к сожалению у меня нет места, чтобы поставить его удобно для мгновеного доступа и резки, а каждый раз тягать туда-сюда несколько кг мне не очень нравится ))))
добавляем немного скотча, штампов, заголовок при помощи завалявшихся стикеров, ждущих своего часа - и разворот готов ))))
я конечно соменваюсь, что похудею на 7 кг до мая, да и это было бы слишком быстро и много за такой срок, но вот второй этап был для меня более мотивирующим )))))
фото под катом, дабы не смущать никого)))



 вот такая визуализация меня стимулирует отлично)))) конечно, нельзя в одночасье взять и бросить поедание вкусняшек и без проблем перейти на здоровое питание. хотя сказать честно, я старалась не злоупотреблять газировкой, конфетами, тортиками или еще чем-то.... я не ем в Маке (честно сказать, я за всю жизнь была там от силы пару раз, при том, что он рядом с моим домом))))
но когда ты видишь, к какому результату можно прийти - то уже начинаешь более сдержанно относиться к еде, стимул-то отличный )))) так что всем, кто еще к нам не присоединился я ооочень рекомендую это сделать! условия на самом деле легкие и необременительные, а призы оооочень щедрые ))))

7 комментариев:

  1. Марина, ты там аккуратнее, со стимулами - пару фоток я бы сразу отмела;))
    А фон - действительно шикарный ! Ну вот - теперь узнали волшебный секрет - с чего начинаются такие волшебные странички! Она правда - очень классная))) И ты - прекрасно выглядишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну просто по-другому эти 7 кг никак не хотят уходить(((( а так есть хоть надежда))) ага, я прекрасно ВЫГЛЯДЕЛА - в далеком 2007 году, а сейчас вот что-то платья и брюки перестали застегиваться.... пора брать себя в руки)))
      а фоны чудесные получаются, интересные и непредсказуемые))))

      Удалить
  2. Good on you! I keep thinking about losing some weight...then Mum makes me a lemon pie or we got out for coffee and the chocolate cake is so tempting! I ADORE this art journal page.....what a fabulous way to use up ink that would go to waste, eh? I think it works sooo well. I LOOOVE pulling out those inked up sheets for making cards etc......I really like this page. It seems to come from your heart!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. yes Lizzy1 I have this problem too! my Mum (and so I'm - thats true) likes sweets like caces, pie ect..... so we always have some at home.... and it's a big temptatioon not to eat it.... but I'm trying ))))
      about ink - I hate to waste some things that still can work very well, so I have to use them till the end (not sure that say it right in English))))) so it's a great way to use it. and then these papers can be used in any projects - for card, layouts or you can die cut if you have a machine.... there are so many ways to use it )))

      Удалить
  3. какие чудесные разводы получились. И фон супер в итоге. Как же я хочу попробовать покрасить, но никак не доходят руки. Вот бы оторваться на полную)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) на самом деле это очень легко, просто и завораживающе)))))

      Удалить
  4. Просто чудесная страничка, Марина, ты шикарно выглядишь! пусть лишние килограммы уходят, главное, не во вред здоровью!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...