среда, 15 апреля 2015 г.

Joy

привет!
сегодня в Sketchabilities стартовал наш новый красивый скетч )))) и вышла заключительная страничка про пузыри зимой ))) как раз у меня остались 1,5 листочка от волшебной коллекции Bo Bunny - Altitude. я наверное уже надоела с ней, да? ну вот она и закончилась наконец-то )))) осталось немного стикеров и все)))) люблю, когда коллекции получается использовать полностью ))))
детали:



 много паст, опять любимая мика и море объема))))
на все ДК гениальных идей не напасешься, так что здесь особо не мудрствовала, отталкивалась от тех элементов, что остались в наличии))) но в общем и целом страничкой я довольна )))
а теперь о нашем челлендже )))) необходимо сделать страничку, используя предложенный скетч, написать пост и добавиться в линки - все очень просто )))) работы принимаем до 28 апреля, а по итогам будет разыгран приз он нашего спонсора - Creative Embellishments. Приз - подарочный сертификат на 20 долларов - неплохо, правда? )))

а вот и скетч

присоединяйтесь! девочки столько красоты натворили - загляните к ним )))

8 комментариев:

  1. Но она действительно - волшебная, бумага.... Странички с ней такие атмосферные.... И такая ммммммногослойность.......)))) Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Оля, это одна из самых классных коллекций за последнее время, а уж из зимних - мой фаворит за долгие года))))

      Удалить
  2. Beautiful! Love that you used the whole collection up! The greys and winter-feel is very strong here, I must say:) Works so well with your photo:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! this collection was beautiful and perfect for winter projects, you're right!

      Удалить
  3. Мне было бы ужасно жалко снеговичков закрывать. Какая ты.. хладнокровная девушка:)
    Маски эти универсальные подо все, классные фон получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну у меня была задача использовать только эту коллекцию, не добавляя ничего другого - пришлось отрезать часть листа и использовать его обратную сторону, но снеговик был неполным)))) пришлось маскировать))) но вообще да, я хладнокровная ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...