понедельник, 17 августа 2015 г.

beautiful

все привет из хмурого понедельничного дня ))) у нас резко похолодало, набежали облака..... похоже, столь недолгое лето внезапно закончилось, к большому сожалению.... но не будем грустить, впереди самое яркое время года)))
а пока я с не менее яркой страничкой (подсознательно готовлюсь, видимо))))
в Sketchabilities стартовал новый скетч, а в Scrap Africa - доска вдохновения, я решила объединить все это в одну работу)))) оранжевый совсем не "мой" цвет, и не нашлось ни одного листочка, идеально попадавшего в палитру задания, но это все же лучше чем ничего)))) впрочем, оранжевого достаточно на самой фотографии, поэтому понадобилось только слегка расставить акценты
 детали:





материалы: бумага Glitz Design и K&Co, украшения Prima, чипборд Imaginarium Designs, маски Martha Stewart, чипборд MME, деревяшки Studio Calico, чипборд Wycinanka, чипборд Pink Paislee, стеклянные капли Robin's Nest, топс Скрапология, бабочки

в последнее время как-то не хватает времени на странички со сперями и пастами (а все потому, что им надо нормально высохнуть, а я ж тороплюсь везде!)))) поэтому тут масса штампов )))) как-то я совсем забыла про свои ромбики от Питерского Скрапклуба, а они так классно смотрятся в работах! )))
итак, наш скетч, присоединиться к заданию можно до 28 числа, по итогам будет разыгран приз, так что участвуйте, выиграть может любая работа! ))))
и доска вдохновения, работы по которой принимаются до 31 августа - а какой там вкусный приз! честно, я хочу себе такой же)))
всем желаю отличной креативной недели ))) пусть муза нас порадует )))


10 комментариев:

  1. Какая классная страничка, в осенних тонах, вообще, все мысли об осени уже...)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, не перестаю восхищаться твоими страничками - смысловыми и такими ёмкими ... полная гармония))

    ОтветитьУдалить
  3. Love the orange - even if it is not your usual colour to scrap with! You pulled it out with the photo so well.....and those stampings on the bg....they look brill!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Идеального листочка может быть и небыло, но все эти оттенки так удачно дополняют главный цвет! Получилось очень нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Such a beautiful page and the little pops of orange are just fabulous! The special little details make for a gorgeous page! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...