пятница, 13 ноября 2015 г.

Christmas is coming!

всем привет! и это снова я )))) и сегодня покажу вам открыточку новогоднюю для Die-Namites - думаю, никого этим не удивишь в это время года))))
идея пришла ко мне во сне - да-да, так тоже бывает иногда!)))) я все думала как же мне еще интересно обыграть ножички новогодние и вот  результат)))) причем, когда уже все было определено, идея ела мой мозг до тех пор, пока я не села и не сделала эту работу!
открытка - это домик, правда, мы видим только его дверь, на которой висит красивый венок, а за дверью - Дед Мороз, который спешит открыть двери в праздники ))))
дверь - шейкер, пайеточки в ней шуршат и пересыпаются ))))
 детали:




 сама по себе открытка довольно простая, но вот за счет ножичков появился сюжет и работа заиграла совсем другими красками )))
дверь хотела вырезать на плоттере, но потом решила, что руками будет быстрее )))) все мечтаю о своей мастерской, где все будет стоять удобно и не надо будет доставать-убирать, чтобы использовать... потому как с плоттером это морока - достань, подключи, достань коврик, потом все в обратном порядке.... хотя использовать его надо в хвост и в гриву )))
ну а пока я скупаю ножи и скажу по секрету - жду новый релиз Die-Namites )))
а еще не забывайте, если вы используете код marina15 при покупке, то получите 15% скидку! )))
всем отличной пятницы - и берегите своих близких!
Bitty Bells

 
Bitty Santa




8 комментариев:

  1. Прекрасная открыточка! очень нравится идея со снежинками-пайетками за окном)

    ОтветитьУдалить
  2. A shaker door! How uniquely creative!! And the wreath & bells all glittery in their delish gold on the top....BEAUTIFUL!!! Glad you got this one from your thoughts into a real project!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! I'm glad about it too because there are too much thoughts in my head )))

      Удалить
  3. ух ты какая интересная открытка получилась, дедушка уже стучится в дверь и скоро начнет раздавать подарки:))) Иногда так бывает приснится что нить а ты потом мучайся:) главное отлично все воплотилось, Марина:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )))) да, идеи они такие - иногда проще сделать и успокоиться, чем она будет зудеть в мозгу )))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...