понедельник, 14 декабря 2015 г.

video tutorial for Colorful World

всем привет! ctujlyz хочу показать два небольших видео о том, как я делала коробки для подарков для нашего завершающего этапа СП Пережить Рождество (и вы еще успеваете принять участие - мы вас ждем!)



и вот так выглядит итог
video tutorial for Colorful World @akonitt #giftbox @by_marina_gridasova

 
video tutorial for Colorful World @akonitt #giftbox @by_marina_gridasova


я воспользовалась плоттером и вырезала заготовки с его помощью, однако это вполне можно сделать ножницами или канцелярским ножом. для этого вы можете использовать шаблоны из поисковиков - например, по такому запросу или такому.
такие коробочки довольно эффектно выглядят, поэтому на них не требуется большого количества украшений - если вы правильно подберете бумагу для основы (достаточно плотную и с ярким принтом), то вся работа займет минут 20 не считая вырезания деталей конечно же ))))
конфетку я собирала первый раз и честно говоря не очень представляла как эта вся конструкция будет закручиваться на кончиках - на видео вы можете увидеть этот момент )) но потом до меня дошло как это сделать быстро и просто и вуаля)))))) после того как внутрь положу подарок, на кончики еще добавлю ленты для пущей красоты)))
а уж сколько радости вы увидите в глазах детей, когда они получат подарок в такой необычной упаковке! впрочем, я уверена, что и взрослые не останутся равнодушными ))))
и поучаствую в Новогоднем проекте от Скрапбукинг и все о нем. на видео вы можете увидеть, что все детали снимались с коврика плоттера))))
всем желаю отличного дня ))))

8 комментариев:

  1. Марина, классные коробочки получились!)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, идеальная упаковка, на мой взгляд, не требующая лишних затрат, но при этом выглядит очень эффектно, празднично и нарядно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо))) да, мне тоже очень понравилось, в этом плоттер незаменимый помощник)))

      Удалить
  3. Марина, плоттер "наше всё" ! не заменимый помошник, а с таким помошником все-все получается! ))
    Спасибо, что участвуете в конкурсе сайта "Скрапбукинг и все о нем"

    ОтветитьУдалить
  4. да уж без плотера я бы не взялась за такую красоту, а так конечно ,супер красиво,нарядно и празднично:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )))) я б наверное тоже, но если есть желание - можно и ножничками все вырезать)))) правда, думаю, таких желающих мало )))) плоттер - вещь! )))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...