вторник, 16 марта 2010 г.

Продолжение заказов....

Продолжаю знакомить вас со своими заказами )))
Сегодня я покажу открытку и коробочку для нее. Такой комплект я делала впервые, но заказчице он понравился - а значит и я довольна ))




















Саму открытку забыла сфотографировать внутри - там кармашек для тега с поздравлениями и подарка - билетов в театр. Поскольку розы были достаточно большим, я решила особо открытку ничем не перегружать, добавила только тесьму, состаренную в чае, марблз и сделала эмбоссинг штампа.
В таком же стиле оформлена и коробочка для открытки
Единственное промахнулась с цветом нижней подложки - нужно было взять потемнее, но поскольку изначально это все приклеивалось на другую коробочку - темно-коричневую, а потом раздербанивалось, т.к. мне не понравилось - переделке уже не подлежало. Материалы те же самые, только добавлена еще одна роза, чуть больше размером и чуть отличающаяся по цвету.
Вид внутри

Розы довольно объемные, поэтому и в высоту коробочка получилась большая. Основа из бумаги для пастели, на кармашке для открытки также эмбоссинг того же штампа (только теперь с прозрачной пудрой) - я люблю повторять мотивы, если это вещи из комплекта. Но я думаю вы это уже заметили ))))

2 комментария:

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...