среда, 10 апреля 2013 г.

имидж ничто...

видимо, с проявлением весны, моя муза проснулась )) и к тому же я стала успевать делать чуточку больше, так что всю неделю буду вам что-нибудь показывать ))))
сегодня страничка про папу, которой я по большому счету довольна - получилась веселая, довольно органичная (ну я скромная, да?))))
Материалы: бумага Bo Bunny, гирлянда из чипборда MME, наклейки Simle Stories, бумажный скотч Stampington&Co, наклейки Basic Grey, деревянный билетик Prima, металлический ярлычок Tim Holtz

детали чуть поближе:




Бумага долго ждала своей фотографии - и наконец-то это свершилось )))) вообще конечно лист этот очень классный сам по себе и тем сложнее было найти подходящие фотки для него (иногда бывает и так))).
как обычно, забыла написать дату )))) планирую еще пару к этой страничке - еще более прикольные фотки там, не буду пока говорить о чем )))))
папа расхаживал мало того, что в веселой футболке, так еще и в более веселой шапке, ну как можно было такое не запечатлеть? потомки должны знать! )))))
честно говоря, я не знаю, что еще написать об этой работе - просто глядя на нее я начинаю потихоньку смеяться )))) вообще папа мой любит поработать на камеру, и таких кадров много - только успевай оформлять ))))
а вообще хотела спросить - вы любите делать мужские странички? я - очень люблю и в общем-то не испытываю с ними никаких сложностей. мои работы редко бывают с цветочками или в нежном каком-то исполнении - в большей части это или фото из путешествий или что-то стебное и смешное))))) но возможно еще люблю и потому, что мои мужчины всегда любят отжечь и покривляться, так что веселые фотки обеспечены))))

идею заголовка подсказало задание блога Paper Fun Слоган в действии - как только увидела задание, над головой зажглась воображаемая лампочка )))) правда, не совсем поняла правила насчет тематических заданий, так что если дизайнеры исключат работу - значит, так тому и быть ))))
также воспользовалась заданиями:
Scrap Memory Найди отличия
I love scrap Oops!
Challenge-km-shop Смех, да и только
и скетчем блога C'est Magnifique Kits
Всем желаю приятной и веселой недели! ♥♥♥

11 комментариев:

  1. Марина, вчера долго рассматривала эту страничку на работе - такая веселая, и немножко даже стебная! Фотографии действительно отлично подошли к бумаге и слоган вписался просто идеально). Как всегда - куча деталей, есть чем глаза свои занять) Понравилось, как ты обошлась с конвертиком с пизанской башней)))
    Ответить на твой вопрос про мужские странички, к сожалению, пока не могу - еще не делала их) Но при создании мужского миника проблем никаких не испытывала) Я тоже не фанат цветочков))) Может, поэтому)))
    С нетерпением жду обещанных творений)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, рада что страничка понравилась )))) Как правило, мужские странички у меня стебные - благо, фотографии тому способствуют )))))
      на этой неделе еще 2 работы точно покажу )))

      Удалить
  2. веселая страничка!)))) бумага идеально к фотографии легла)))))) папа у тебя клевый!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, он почти всегда на фотках получается хорошо, и много веселых кадров, которые интересно оформлять )))

      Удалить
  3. Как приятно рассматривать странички сделанные с хорошим чувством юмора :) Спасибо за участие от блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  4. ... да, у вас папа - позер и модник))))) с таким всегда есть ,что заскарпить))
    страничка великолепна, ее палитра меня просто покорила!
    Спасибо за творчество вместе с Paper Fun)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для скрапа он позирует всегда отлично, только успевай фотографировать )))

      Удалить
  5. Очень веселая страничка)) Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...