четверг, 4 сентября 2014 г.

happy explore

всем бодрого утра!
ну у меня оно не очень бодрое, надеюсь у вас получше )))) еще где-то умудрилась простудить горло, так что сижу глотаю таблетки - не очень весело, а ведь погода кажется наладилась.....
ну да ладно, будем о приятном ))))
меня пригласили в качестве приглашенного дизайнера в блог I love scrap - и когда это случилось, прыгала до потолка, честно )))) потому как всегда много красивых работ в задании, и не так-то просто сделать работу, которая понравится ДК больше других ))) короче, я была очень-очень рада ))
сейчас идет задание Резист-эффект - надо сделать работу с ним, соответственно ))))
очень вовремя вспомнилось, что есть в запасах волшебная бумажка от UHK Winter Frost, которая уже с резистом на оборотной стороне листа, оставалось найти подходящее фото и украшения )))
 детали:



 Бумага с разист-эффектом UHK Winter Frost (обе стороны одного листа), карточка Kaisercraft из коллекции Check In, карточка Authentique Classique Elegant , тег K&Co, чипборд Katrin Craft, пудра для эмбоссинга Zing, глиттер Maya Road, липкая пудра от Ranger, цветы Prima из коллекции Hello pastel и листочки из коллекции  Stationer's Deck, жемчужный завиток Prima, плоттерные высечки, пластиковый цветочек, спрей Adirondack Color Wash цвет Sailboat Blue

вот что-то смотрю я на эту страничку и думаю, что она мне уже не очень нравится.... спишем это на заболевание, наверное ))))
полезно перебирать коробки с сокровищами - нашла вот кучу чипборда, закупленного давным-давно и быстренько пристроила часть добра )))) а то еще несколько лет будет лежать забытым ))) уголок покрыла серебряной пудрой для эмбоссинга, а кирпичную кладку - глиттером на липкую пудру. вообще глиттер в банке смотрится белым и я наивно рассчитывала, что и на чипе он будет выглядеть так же, ан нет - облом..... но зато теперь буду знать )))))
намешано-накручено в работе конечно много, но вот выглядит простовато.... то ли недоработка, то ли стиль такой )))) надо уже определиться в показаниях, в общем ))))
но в любом случае я очень рада, что поработала с девочками! еще раз спасибо за приглашение!
завтра по плану еще одна страничка из новинок, надеюсь, вам понравится )))) вообще неделя богата на посты )))
буду расслабляться на след. неделе ))))

скетч Киевского Скрап-клуба

14 комментариев:

  1. А на мой взгляд очень красивая и интересная страничка - мне цветовая гамма ну очень нравится))) и так интересно в уголке ажур сделан - с лампочками?;)) очередная порция вдохновения от тебя!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) да, там в уголке лампы - типа освещение в ледяном царстве, из-за чего кстати на всех скульптурах был красный отсвет. наверное, специально так сделали, т.к. накидки выдавали синие - чтобы на контрасте было )))

      Удалить
  2. А мне нравится!)) столько деталей разных, сиди и разглядывай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль ))) у меня так часто бывает со страничками )))

      Удалить
  3. Такое царство Снежной королевы! Класс! Это где, Марин? Избаловала ты нас журналингом, теперь вот не хватает)))
    На счет чипборда - молодчина ты такая! Я вот регулярно достаю свой старый чипборд, но он у меня так никуда и не уходит(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, рада, что понравилось)))) это года 2 назад был праздник Пасхального яйца и вот такое Ледяное королевство устроили))) а журналинга нет, т.к. уже с этого мероприятия оформляла фотку)))) зато скоро будет страничка с огромным просто журналингом, тебе понравится))))

      Удалить
    2. Интересное Ледяное королевство! Про журналинг поняла)) Страничку с огромным журналингом дождалась) Спасибо!

      Удалить
  4. Super page....amazing pics of you at the ice caves/carvings....love the chippie work again...another beautiful page! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая страничка, зимняя, ах холодом повеяло ) Детальки чУдные.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная страничка! Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...