четверг, 13 ноября 2014 г.

2012

привет-привет всем в этот сонный четверг)))) ну для меня он точно сонный )))) время близко к ужину, а мозг до сих пор спит - не люблю работать в такую погоду)))))
зато как хорошо, что в выходные я ударно потрудилась и много чего могу показать)))) начнем пожалуй со странички по скетчу от Fancy Pants. просто не могу пройти мимо хорошего скетча - сразу же фантазия и воображение начинают работать на всю катушку))) так было и в этот раз и даже сложности в виде почти полного отсутствия бумаги и украшений этого производителя не смогли меня остановить - все-таки нашла в залежах своих пару листочков из давней коллекции Christmas Magic, плюс их же оверлей, который тоже очень долго ждал своего звездного часа)))
а если вы по названию поста подумали про фильм-катастрофу - то это была неправильная мысль )))
 детали:




материалы: бумага, оверлей и алфавит - Fancy Pants, брадс Srapberry's, чипборд и деревянная снежинка Wycinanka, теги Chic Tags, плоттерные высечки, спреи Lindys, Ranger, Heidi Swapp

сделала все почти один-в-один по скетчу, только развернула его)))) бумага настолько самодостаточна, что много украшений совсем не нужно, да и никаких интересных техник в этот раз тоже не было )))) получилось плоско, но все равно интересно, как мне кажется )))
фото делала при облачной погоде, поэтому как ни старалась - вытянуть так, как в жизни не получилось. в реальности цвет шара-высечки перекликается с красным на оверлее, не уходит в розовый. а вот на фото прямо режет по глазам, конечно.... но ничего не поделаешь, придется поверить на слово ))))
на этом быстренько закругляюсь и убегаю по делам - все мои планы порушили, придется все переигрывать, так что работы масса ))))

всем желаю отличного вечера/ночи/дня )))

ну и поскольку на страничке моя мама, то поучаствую в задании от Мемуариса- Мама.
sketch from Fancy Pants

3 комментария:

  1. Снежинка-то какая красивая! Так и не поняла, что ты с ней сделала, как так раскрасила :) Мне очень нравится, как ты скетч обыграла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, она трехслойная, я каждый слой по отдельности покрасила )))

      Удалить
  2. Очень клевая страничка!!! Спасибо от ТМ мемуарис

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...