среда, 31 августа 2016 г.

are there lemons on the apple tree??

привет-привет! у нас тут резко похолодало, а на улицах появились толпы школьников - верная примета, что осень уже на пороге )))))
где-то полторы недел назад увидела в лентре призыв поучаствовать в битве с дизайнерами April Paper  в Мемуарисе и решила попробовать )))) на победу не рассчитывала (так оно и случилось)))) но зато развлеклась и запасы свои уменьшила ))))) спасибо всем девочкам, которые голосовали за мою работу - было ооочень приятно! ))))
are there lemons on the apple tree?? @akonitt #by_marina_gridasova #lemonowl #layout #paper #scrapbooking #scrapology
 детали:



у бабушки во дворе растет яблоня-дичок. яблок на ней не бывает, вот родители и решили украсить ее, привязав пластиковые лимоны, которые смотрятся совсем как настоящие - и все соседи охали и ахали, когда видели ее! при всем этом ни один не догадался спросить - а как же на яблоне-то лимоны растут? ))))))
и для баттла я решила взять фотографию этой яблони, а из бумаги отлично подошла старая коллекция Lemon Owl с ее яркими летними принтами ))))) издалека смотришь и она кажется многослойной, столько там бумажек,  а на самом деле это небольшой обман зрения ))) здесь на самом деле использован один лист для фона и два для подложек - просто верхняя взята из дополнительного листа с календарем, который я отрезала. но смотрится здорово, а в работе было еще и быстро, так что я довольна результатом )))
в качестве акцентов у меня высечки из коллекций, а еще лимончик, стеклянные капельки и фишка Скрапологии ))))

поучаствую в задании Скрапологии - свободное творчество
всем приятного вечера ))))

7 комментариев:

  1. Волшебная яблоня))
    Кажется, что да, много слоев.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, лимонные цвета!

    ОтветитьУдалить
  3. LOL! That's very funny!!! Good trick;) And a gorgeous page. Love all the layers behind your photo & the title looks wonderful:):)

    ОтветитьУдалить
  4. A gorgeous page, with a little bot of a retro feel! Love the sentiment and so funny...I am sure the neighbours had to look more than twice! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...