понедельник, 8 августа 2016 г.

#этовесна

 привет!на этой неделе буду спамить постами со страничками ))))) помню-помню, что обещала вам еще видео показать, но пока не могу - некоторые работы требуют, чтобы их пропустили вперед ))))
я снова вернулась в свою команду I-Kropka - не могу жить без чипборда))))) и с нетерпением жду свою посылку - за те полгода, которые я провела в другой команде, появилось много интересных новинок!
а еще потихоньку режу Артелье и Фриду - у меня осталась пара листочков от нее (правда, я брала не всю коллекцию). и штамп Листочки от Леси Згарды вписался сюда идеально ))))
а вот что бы такого волшебного сделать из Геомерии пока так и не придумала - ведь там космос! и хочется чего-то сказочного, волшебного и необычного (ну или просто необычного)))))
пока предлагаю рассмотреть буйство зелени ))))
#этовесна @akonitt #layout #by_marina_gridasova #artelier #i-kropka #chipboard #lesiazgharda #freeДа #страничка
детали:


если не ошибаюсь, фото сделано на Монмартре - это был вечер очень насыщенного дня, много экскурсий, музей д`Орсе, толпы туристов - и под конец дня я была уже слегка замученной, но все равно было весело )))) вечером мы с девочками из группы поехали туда сами, немного послушали уличных музыкантов, а потом ливанул дождь! спрятаться негде, зонтов ни у кого нет, до метро бежать и бежать )))) в результате мы степенно прошлись под дождем по пустынным улицам, познакомились с местными полицейскими (а некоторые еще и сфотографировались с ними)))) в общем, как всегда масса приключений и воспоминаний )))) эта поездка вообще была богата на различные приключения, но по большей части они были веселыми ))))
жаль, конечно, что в этом году поездки мне не светят (про море промолчу!), но будем надеяться и ждать возможности ))))
всем отличного дня!♥♥♥

скетч от Скрап-Малина
задание Кадры, пленка от Ярославского скрап-клуба


16 комментариев:

  1. The greens! They look fabulous....as does the chippy. And what's not to love about Paris - both time we went there we stayed in Montmartre....we LOVED that area!!! Hope you get to holiday soon!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, какая классная страничка) Обязательно будут новые приключения и конечно, много новых страничек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо))) я надеюсь, что скоро эта ситуация изменится))))

      Удалить
  3. Суперская страничка! Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  4. Да...про море не надо, путешествовать так хочется! Несмотря на буйство зелени, мне все равно кажется, что страничка получилась умиротворяющая: можно вечерами сидеть, смотреть и вспоминать)))) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с блогом "Скрап Малина"

    ОтветитьУдалить
  5. Марина,шикарная сочная страничка!!
    Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Малина))

    ОтветитьУдалить
  6. какое все зелененькое и освежающее:)

    ОтветитьУдалить
  7. все таки зеленый это действительно умиротворяющий цвет, как то так смотришь на работу и все гармонизируется)) и чипборд обожаю! спасибо от Скрап Малины

    ОтветитьУдалить
  8. А у меня есть такая бумага, а у меня есть такая бумага.. - я когда вижу знакомую бумагу, сразу замечаю, насколько иначе с ней обошлись:) классная комбинация двух сторон листа, и кусок украшений над фото интересный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, всегда здорово смотреть кто как обыграл одну и ту же бумагу - у меня каждый раз возникает мысль: ну почему я до такого не догадалась? ))))

      Удалить
  9. Очень классная страничка! легкая такая..Спасибо от блога СкрапМалина

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, чудная страничка! Очень летняя и яркая, приятно поразглядывать, цвета радуют глаз) Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить
  11. Wow...love the colouring on this page! Love the greens and the clean design! Very pretty! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...