вторник, 15 августа 2017 г.

inside out layout | AltairArt DT

всем привет! накопилось у меня непоказанных работ целое море ))) пора исправлять ситуацию, ведь работы у меня исправно делаются, правда до блога и тем более соцсетей руки вообще не доходят... я уже не говорю о вышивке - с крестиками там тоже все обстоит очень хорошо, а вот с фотографиями - совсем плохо ))))) плюс лето - так и хочется сделать как можно больше, а еще и отдохнуть на выходных..... в последнюю неделю в голове бродит идея о какой-нибудь интересной экскурсии выходного дня, но ничего стоящего пока не нашлось..... есть идеи или проверенные туроператоры? буду благодарна за наводку ))))
а пока возвращаемся к скрапу, сегодня это многослойная страничка для AltairArt

 детали:







еще когда я только получила дизайнерскую посылку, эта космическая коллекция бумаги покорила меня и я хотела сделать с ней что-нибудь очень необычное и классное. идея начала вырисовываться после того, как увидела страничку Оли Котляровой (так что да, это лифтинг идеи)))) некоторое время ушло на поиски подходящего шаблона в магазине Силуэта (да, я до сих пор предпочитаю покупать дизайны, потому как это быстрее проще))))), потом на обдумывание композиции.... фотография была выбрана в последнюю очередь - хотелось чего-то символичного и неявного, слегка странного и понятного только мне ))))) считаю, что шалость удалась )))))
самым долгим в работе было собрать слои основы - сначала нарезать чипборд, потом приклеить его к каждому слою, потом склеить все вместе.... особенно если участь, что я слегка накосячила при вырезке и слои сдвинулись... в общем, тот еще квест получился )))))
но зато и результат меня радует - страничка для меня и про меня, именно такая, как и хотелось: сложная и простая, ровная и в то же время слегка неаккуратная. в этот раз я забила на свой перфекционизм и не стала исправлять огрехи вырезания плоттера - кое-где в уголках он "зажевал" бумагу и обычно меня это раздражает, но тут я просто не обращаю внимание ))))
надеюсь, вам понравилась страничка и возможно, она вдохновит вас на какие-то идеи? было бы очень здорово посмотреть ))))
воспользовалась заданием от Chipboards - Для себя, любимой

всем отличного дня!

7 комментариев:

  1. Очень загадочная и таинственная работа! Фон - крутой!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. You certainly made a page that is unusual and cool! Absolutely love this...you did a splendid job with this one! ;-) The layering and the colours are perfect! ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю многослойные странички Оли Котляровой, считаю лифтинг вам удался прекрасно! Завораживающие цвета, необычная форма - все притягивает внимание, ручки так и тянутся сделать что то подобное, жаль, нет плоттера. Придется ручками вырезать)))
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. И кстати, у Зачарованных скрапом стартовал совместный проект "Плоттер VS ножницы"
    загляните, возможно вам будет интересно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за информирование! очень приятна такая забота о читателях! )))))
      проект видела и прямо кусаю локти, что совершенно нет времени, но обязательно разглядываю, что творят девочки ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...