вторник, 5 октября 2010 г.

Мужской альбом - 2

Итак, продолжение мужской тематики в альбомах ))) О первом альбоме я писала  здесь, теперь дошла очередь  до второго ))))
В этом 7 разворотов, на последней странице также место для пожеланий. Ее я украшать не стала, чтобы ничего не мешало писать. Работать мне было несколько легче, потому что фотографии о семье и жизни юбиляра, портретных фото в отличие от предыдущего альбома тут нет. Здесь у меня даже есть два самых любимых разворота - красный и разворот с отдыхом на реке. Очень хорошо подошла бумага к ним, а от пляжной странички у меня реальное ощущение лета, тепла и солнца )))) Материалы все те же, единственное я добавила высечки листьев на красном развороте.
И  впервые попробовала делать альбом с мягкой обложкой - мне очень понравился результат, теперь в планах сделать еще один с такой обложкой ))))
Не буду вас больше утомлять описаниями - надеюсь, что вам этот альбом доставит наслаждение также как и мне )))) И я буду очень рада вашим комментариям )))))


































 Ну и поучаствую с этим альбомом в конкурсе Формулы Рукоделия Золотая осень и палитре октября от блога Studioscrap - я использовала все осенние цвета - отличное совпадение! :)))

4 комментария:

  1. Прекрасный альбом! Не перегруженный и в то же время очень теплый и милый. Обложка супер получилась, такое ощущение, что материал из которого галстуки шьют, здорово подходит:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я долго выбирала материал для обложки, но как увидела этот - сразу поняла что идеально подходит для мужских альбомов ))) И ассоциация была с кашне, а про галстук я даже и не подумала..... Хотя очень похоже )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом, а мягкая обложка супер смотрится и так аккуратно получилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это альбом!!!
    Колоссальный труд!!! Все очень по домашнему тепло)))
    Рады Вашему участию!
    Удачи)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...