пятница, 26 сентября 2014 г.

the story

привет всем, кто еще не забыл про меня))))
осень пришла и вместе с ней желание закутаться поглубже в плед/одеяло и не высовывать носа оттуда))) пора включить камин, налить бокал красного вина и расслабиться, просто смотреть на огонь и позволить себе просто плыть по течению.... но это будет только в выходные, а пока - пора показывать накопившиеся работы))))
я получила волшебную бумажку от Blue Fern, от которой просто пищала (а еще ж едет новая коллекция - как бы не разорвало на много-много хомячков)))))))) приятные дизайны и такая плотность! я была в восторге и оставалось только подобрать подходящие фото))))
нашлась целая пачка из поездки в Европу, когда ездила туда одна и потому фоток со мной ровно 3, 2 из которых - случайные, в отражении )))) а все остальное - это природа и архитектура. как раз это был ноябрь, но еще были листья на деревьях, кое-где была зеленая трава, покрытая утренним инеем... в общем, пока народ бегал в попытках скупить магазины, я бродила по городам и фотографировала в свое удовольствие))))
детали под катом )))











материалы: бумага Blue Fern, украшения и цветы Prima, наклейки Simple Stories, плоттерные высечки, деревянные точки MME, высечки Kaisercraft, эпоксидная наклейка Glitz, украшения Doodlebug Design, салфетка-сердечко, пуговки, деревянная прищепка, спреи Ranger и Lindy's

такая вот легкая страничка получилась, мне хотелось передать прозрачность воздуха, нежность инея и все-таки увядание природы, но увядание в плане дальнейшего круговорота жизни и возрождения ее весной )) моя любимая высечка с листиками, всегда добавляет нежность и ажурность работе, не утяжеляя ее при этом. как обычно, раскрасила спреями, стараясь соблюдать палитру фотографии.
нескромно, но это одна из моих любимых работ за последнее время )))) фотографии кстати в небольшой обработке - добавила цифровой штамп Ali Edwards
надеюсь, вам понравилась страничка)))))
спасибо, что зашли ко мне!
всем желаю отличных теплых выходных!

used sketch from Blue Fern

также меня вдохновила картинка от Paper Story

 
и задание LAE - дерево+листья/ветки (деревянные часики, деревянная прищепка, дотсы и пуговки, листья и ветки вырезанные на плоттере и бархатные листья под цветами)

11 комментариев:

  1. Мариночка, очень нравятся твои работы!!! Каждая такая разная и такая одинаковая, чувствуется твой стиль!!!! Очень классно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! я сама не очень понимаю свой стиль, но рада, что он уже узнаваем! )))

      Удалить
  2. Марина, сколько интересный деталек!!!
    Спасибо, что творите вместе с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная страничка!!! Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, какая красота. Она по гамме такая спокойно-приземленная, но тоненькие веточки делают ее воздушной, имхо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо )))) я очень люблю эти веточки, они всегда добавляют ажурность и легкость и вписываются в любой проект ))) сколько ни вырежи - все равно не хватит надолго ))))

      Удалить
  5. Wow, this is absolutely stunning! Love every detail as well as the beautiful colors! Thanks for joining us in the Blue Fern Studios September Sketch Challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная фотография! И просто замечательная страничка! Столько деталек, так все продумано! И мне очень понравилась палитра. Так красиво у Вас цвета странички и деталек перекликаются с цветами на фотографии!
    Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  7. Congratulations on your layout being featured on the Blue Fern Studios blog! Hope you will join us for the October Sketch Challenge also. :)

    http://bluefernstudios.blogspot.com/2014/10/sketch-challenge-winners-featured.html

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая страничка, столько деталек, но все так гармонично, палитра действительно очень красивая. Спасибо что творите с нами. Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, как это я пропустила такую красоту?! Она - чудесная)) И - спасибо от PaperStory!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...