вторник, 27 апреля 2010 г.

Распродажа бумаги

Итак, сегодня я провела ревизию бумаги (т.е. наконец-то все разложила в мою новенькую папку для бумаги на 500 листов) и выяснила, что у меня просто неоправданно большое количество бумаги! Поскольку мне явно столько не надо, хочу спросить- а надо ли оно вам? Бумага из наборов DCWV Extreme stack, Luxury и Old World. Вся односторонняя, из первого набора тонкая, в последних толстая. В основном все по одному листу. Цены будут за лист из первого набора - ну скажем 20 рублей, из остальных - 35 рублей, плюс пересылка.
Есть ли у вас интерес? Стоит ли фотографировать листы? В поисковиках можно поискать - некоторые листы из этих наборов есть - по крайней мере можно определиться - нравится-не нравится. Оставляйте комменты, буду ждать!

4 комментария:

  1. Интересно! А откуда будет пересылка?

    ОтветитьУдалить
  2. И мне интересно. Какое количество листов, и как с оплатой?

    ОтветитьУдалить
  3. Пересылка будет из Подмосковья, тарифы на сайте почты можно глянуть, каким способом отправлять (простое, заказное, 1 класса) выбирайте сами. С оплатой интереснее. Можно мне на карту, но поскольку она не сберовская - то возникают проблемы. Если у вас в городе есть отделение Собинбанка - проблем нет. Можно почтовым переводом. С наложкой как - не знаю, потому что ни разу не отправляла. Предлагайте свои варианты, я все рассмотрю ))))
    С москвичами в принципе можно встретиться в районе м. ВДНХ, но это если покупка будет на большую сумму, т.к. дорога мне выйдет в 100 рублей, а везти бумаги даже на те же 100 рублей, как вы понимаете, мне совсем не интересно )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...