понедельник, 25 марта 2013 г.

together

привет-привет всем! ну как ваши выходные прошли? мои довольно-таки плодотворно )))))
поэтому сегодня покажу страничку - сестра заказала оформить 3 странички в подарок подружке, одну я вам уже показывала, теперь следующая ))))

Материалы: бумага Echo Park, лист для вырезания Prima, бумажный скотч и лист для вырезания Scrapberry's, twine, билетики и штампTim Holtz, чипборд Making Memories, эпоксидная наклейка Glitz design, штамп Kaisercraft, карточка бинго и обрезки от нее из листа для вырезания Simple Stories, вырубка, металлическая подвеска, бумажная салфетка, грунт

Детали:






 идею с твайном в качестве акции подсмотрела у в блоге Paper Stories. 
Ну и поскольку больше мне добавить нечего - то на этом и прощаюсь )))) но не надолго, на этой неделе будет еще несколько постов )))
Воспользовалась скетчем блога СкрапБумага
и заданием журнала Скрап-Инфо Многослойная страничка

16 комментариев:

  1. Марин, до чего здорово странички в рамочке смотрятся, совершенно другое впечатление!
    а рамочка из твайна - ваще атас))) я теперь тоже так делать буду!
    мне все нравится, особенно доработка фона штампами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюша )))) да, я как только эту идею подсмотрела - почти сразу и применила ))) очень оригинально получается, необычно

      Удалить
  2. яркие пятна на темном фоне хорошо смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как! Настоящая многослойность! Спасибо за участие в задании блога Скрап-Инфо!

    ОтветитьУдалить
  4. Нереально красивая страничка! Спасибо за участие в задании блога Скрап-Инфо!

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, очень классно получилось!!!
    Спасибо за творчество с блогом СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, классная страничка! Как-то она мимо меня прошла))) Столько интересных приемов использовала! Хотела спросить - по грунту нормально штампуется? А то я недавно по акрилу шлепнула штампом и не везде пропечаталось... А вообще, есть разница, грунт использовать, акрил, гессо или структурную пасту для таких вот помазков (ну и работы с масками)?))) Вчера зависала в магазине над симпатичной баночкой с грунтом))И думала: взять - не взять?) Решила взять тайм-аут и подумать)))

    ОтветитьУдалить
  7. ну если он неровно нанесен - то не пропечатается. в данном случае мне это было не важно, хотя если я штампую по акрилу - то как раз мне нужна небрежность )))) насчет гессо сказать не могу, не пользовалась им, а структурная паста не даст таких мазков и яркого цвета, плюс прибавит объем - мне не нравится такой эффект. грунт использую акриловый, так что с красками он похож, только более жидкий (если помнишь, на МК мы таким же пользовались). у нас он стоил 70 рублей, так что особо не думала )))) тем более, что хватит очень надолго!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...