четверг, 25 февраля 2016 г.

best wishes | The Mini-Art DT

всем привет! ну что, рассказывайте - кто как праздники провел? что посмотрели-сделали? я вот была у бабушки, поэтому скраповых достижений никаких, кроме пачки вырезанных цветов ))))
поэтому буду хвалиться работами, деланными заранее для моих ДК )))
сегодня очередь команды The Mini-Art
best wishes | The Mini-Art DT @akonitt #giftenvelope #envelope #scrap #scrapbooking #by_marina_gridasova
 детали:



давным-давно, году так в 2008, будучи в Вене я наткнулась на магазинчик со скрап-товарами - и конечно же не смогла уйти оттуда без покупки )))) моим уловом стала коробка конвертов со вкладышами для написания поздравлений и т.д. изначально я брала их для альбомов, но по размеру они подошли не очень. и вот эта коробка стояла много лет..... пока не пришло время делать работы для команд )))) на страничку у меня не было времени, делать открытку или тег мне не очень хотелось - потому как особо не пользуются спросом и просто лежат в ящике, раздражая меня..... было решено делать конверт для денег, и вот тут-то я вспомнила об этих конвертах (а еще потому, что мне было лень резать и клеить самой))))))
я взяла вкладыш из комплекта, покрыла его прозрачным гессо, а потом начала отрываться со спреями )))) поскольку хотелось светлой и весенней работы, то штампинг отпадал сразу, был еще вариант с эмбоссингом - но в залежах не оказалось подходящего штампа..... и мне на помощь пришел чудесный чипик )))) я его немного оборвала, чтобы подходило к скетчу, наслоила разных бумажек, вырубку, цветочки-ягодки, добавила бабочек и граненые камушки. и финальным аккордом - довольно универсальную надпись на сердечке. можно подарить не только на 14 февраля, но и по любому другому поводу дорогому для вас человеку )))) если кому интересно - конверт продается, цена 350 р )))
Инстаграм на меня влияет - а точнее, обилие светлых мимимишных работ, просмотренных в ленте )))) поэтому все светлое, цветочное - и поскольку хочется уже весны, то еще и яркое )))) честно скажу, работать над таким проектом было легко и просто, так что думаю еще не раз увидите их у меня )))) там ведь почти целая коробка конвертов ))))
у кого какие планы на выходные - поделитесь )) вдруг мне тоже так надо? ))))

использовала материалы:
The Mini-Art
Buttony Pastelowe kropki
Season of white - ramka S
Zestaw ażurowych listków
Arkusz / Tło - okręgi 3

Lindys Stamp Gang Sprays:
French Lilac Violet
French Lilac Violet
Fuzzy Navel Peach

 Fuzzy Navel Peach

 T-bird Turquoise
T-bird Turquoise

и участвую в заданиях:
скетч от АртУголка
палитра от Lindys
Challenge with heart от  Studio75

10 комментариев:

  1. Марина, открыточка - прелесть! Завтра как раз надеюсь выложить пост о своих рукодельных выходных) и в это конечно тоже планирую вышивать и рисовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) здорово, буду ждать твой пост ))))

      Удалить
  2. Марина, такая радужная - настроенческая - открытка! Красота!))

    ОтветитьУдалить
  3. What great use of that wood panel! Adore your 'bouquet on a page' idea here....gorgeous card:):)

    ОтветитьУдалить
  4. So stunning Marina! It is so awesome when one finds little treasures in your stash again! ;-) You did a beautiful job and the elements are stunning! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Such a gorgeous card! Thank you for joining us for the Lindy's Stamp Gang Challenge this month!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная работа! Спасибо за участие в Lindy's Stamp Gang Challenge!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...