понедельник, 18 мая 2015 г.

СП Baby Chic

привет-привет )))) я все-таки выполняю свое собственное желание - и участвую во всех СП, которые нравятся ))) в этот раз я взялась за нетипичное для себя задание - детский альбом с Таней Дудкиной Baby Chic
детская тема бывает в моих работах ооочень редко - и тем интереснее было взяться за задание ))) задача была усложнена еще и тем, что у меня нет ничего в детской тематике и я не хотела покупать новой бумаги для этого проекта. таким образом, выбор пал на набор Galeria Papieru  Wet Paint II. по условиям альбом должен быть светлым, а эта бумага идеальный вариант - светлая и с белыми принтами, так что мне пришлось только купить 2 набора украшений от Скрапберри. альбом я решила сделать достаточно плоским, чтобы попробовать новый вариант обложки с пружиной (зря что ли Биндер простаивает столько лет?)))) поэтому из украшений будет много вырубки.
смотрим?

 детали:








альбомчик получится довольно простым (ну по крайней мере, сейчас я думаю так)))))
как оказалось, сейчас для меня довольно сложно делать альбом не сразу полностью - руки так и тянулись сделать следующий разворот )))))
все фото планируются стандартного размера 10*15, на левой странице фотограия будет только 1, зато на правой можно уместить просто море всего )))) прием подсмотрен у Лены Моргун - страничка с клапаном, на который приклеен большой конверт, таким образом можно разместить как минимум 6 фотографий, плюс дополнительные - в конверте.
единственная проблема - я сейчас нигде не могу найти поблизости анкеры для фото (про светлые даже и не говорю))))) остается надеяться, что к моменту окончания СП я их все-таки найду ))))
ну и все условия конечно соблюдены - цветы и флажки в наличии, альбом будет девчачьим )))
надеюсь, разворот вам понравился )))
всем отличного вечера ))) ♥♥♥
и баннер СП - присоединяйтесь! в линки уже больше 120 человек )))))

29 комментариев:

  1. Понравился!!! Бумажка интересная.... :) Люблю очень зеленый цвет.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, очень стильно! Мне нравится) надеюсь, все найдешь)

    ОтветитьУдалить
  3. That is beautiful! What a gorgeous, pretty slightly shabby-chic album you've created! Love it!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш! Молодец, что затеяла малышковый альбом! Уверена, будет все шикарно! Анкеры вот тут посмотри: http://agiart.ru/ukrasheniya/brads-lyuversyankery/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо )))) ну я надеюсь к следующему этапу сделаю что-то поприличнее, а то как-то простоват разворот оказался))))
      спасибо за ссылку )))) я рассчитывала найти где-то у себя поближе, чтобы не платить за доставку (чтобы оправдать которую, надо добрать еще чего-нибудь - как обычно)))

      Удалить
  5. Марин, молодец, что пробуешь себя в чем-то новом! Хорошенький альбомчик получится :)
    В студию фото посветлее!
    И еще раз поздравляю с приобретением ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)))) я очень рассчитываю, что он получится очень даже и найдется ему хозяйка быстро ))))
      неужели фото темные? я вроде вытягивала и осветляла их.... сейчас еще поправлю немного

      Удалить
    2. ну может на моем мониторе так ) вроде больше никто не жалуется

      Удалить
    3. ну в любом случае сейчас посветлее немного сделаю - вдруг остальные просто стесняются сказать? )))

      Удалить
    4. у меня тоже так,темноватые

      Удалить
  6. Марина, будет таки классный) очень нравятся украшения - полная гармония))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)) мне кажется простоват немного этот разворот, потом посмотрю чем дополнить)))

      Удалить
  7. Мне понравился разворот. Смутили вырубки, точнее не везде убрана бумага лишняя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ))) по поводу вырубки - не всегда можно убрать эти детали из-за качества вырубки, поэтому я не вижу смысла напрягаться и 3 часа их пытаться вырезать макетным ножом ))))

      Удалить
    2. Понятно=) На чем вырезали?

      Удалить
    3. в смысле на чем вырезали? )))) не очень вопрос поняла ))))

      Удалить
  8. А мне показалось, что это задумка автора)).
    Примовсие ножи (и вообще ажуры) лучше рубить, подкладывая под бумагу кальку, и прокатывать туда-обратно раз в 4-5.(подглядела в видео у GABRIELLE POLLACCO). проверено-все вылетает на раз.
    И вообще, what за дискуссия такая, может, вообще по полочкам разберем, чтО и в каком порядке ты приклеила-наклеила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хе-хе)))) а что, в этом развороте это сделать элементарно - он очень простой)))
      часть вырубки у меня подарена девочками - поэтому дареному коню))))) а на будущее я купила адаптер - с ним вообще никаких проблем нет))))

      Удалить
    2. Марин, а у меня и с адаптером иногда все застревает- от бумаги, видимо, зависит. Вот примовскую вообще не хочет рубить эта примовская салфетка. Ну или "что-то в консерватории нужно поменять"))

      Удалить
    3. Жанна, у меня пока машинка новая, поэтому без адаптера все рубит прекрасно, когда первый раз рубила тонким ножом и положила адаптер - бутерброд еле-еле прокатила и пластина трещать стала после этого. так что тут вопрос видимо в валах - может, уже разболтались немного, но недостаточно для адаптера, а так вся вырубка прекрасно вылетает, кроме ножей cottage cutz - там просто нет отверстий для выталкивания вырубки, так что я не понимаю как именно без ущерба ее надо извлекать

      Удалить
    4. Марин, я иголочкой в таких случаях пользуюсь, если в ноже все застревает. И да, валы уже подрасшатались у моей машиночки. А треск- это не страшно- даже сиззиковские презентации под этот треск проходят.

      Удалить
    5. да я тоже иголкой выковыривала, но просто сам факт - в этих ножах ни одного отверстия нет! а без этого деформируется же немного вырубка..... короче, странная фирма ))))

      Удалить
    6. Да уж , странная, больше не покупай ! -Ой, разговорились про ножички, мой хомяк начал интенсивно шевелиться)), хочется все и сразу!

      Удалить
    7. честно говоря, я их не покупала - мне дали в аренду поюзать))))) хочется да, массу всего - я уже виш-лист накидала себе))))

      Удалить
  9. Марина, классно, что ты держишь данное себе обещание и участвуешь во всех СП, которые тебе по душе! Во-вторых, разворот хоть и без фото, но милый! Шебби удался) В-третьих, мне очень понравился приемчик с клапаном от Лены Моргун (я сама не особо слежу за ее творчеством, поэтому бы точно этот прикольный прием прошел бы мимо меня!). Ну и последнее - ты купила машинку для вырубки? Я все пропустила((( Поздравляю!!! В совокупности с плоттером это просто мечта любого скрапера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо )))
      да, я наконец-то созрела )) но еще будет целый пост об этом ))) точнее, видеообзор, как всегда ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...