четверг, 2 июля 2015 г.

be different

привет-привет ))))) даже не верится, что уже прошло полгода - куда только время бежит? ))) одно радует - что погода наладилась и можно наслаждаться солнышком и теплом))))
а тем временем в Scrap Africa стартовал новый скетч от Denise, по которому у меня сложилась страничка со старой фотографией сестры
приношу свои извинения, фотографии удалены для публикации в журнале
 детали:






материалы: бумага Echo Park, Prima, Kaisercraft, украшения Scrapberry's и Prima, различные ножи, калька, краски, спреи, паста, маска, пайетки и бисер

мне давно хотелось сделать работу на черном фоне, но чтобы было ярко, красочно и блестяще))) поэтому тут специально заставляла себя брать яркие оттенки и цвета, которых нет на фото - например, розовый, красный. страничку покрыла грунтом, а потом прямо на бумаге смешивала спреи Ranger и разбавляла водой, чтобы получить красивые переходы, жаль только все потом закрылось декором )))) Эхо Парк здорово повело от воды, поэтому на фото можно увидеть кривые строки - мне просто было лень морочиться с выравниванием всей странички (да и невозможно было бы без ущерба это проделать), поэтому обрезала по углам и все.
а вообще страничка родилась под впечатлением от вебинара Натальи Шалыгиной, отсюда темный фон, яркие краски и куча пайеток )))) ну и цветочков кучу припихнула, включая польские гортензии - кстати, кто-нибудь знает, где их купить напрямую? а то в наших магазинах разбирают слишком быстро )))))
я нескромно довольна этим взрывом красок, надеюсь вам тоже понравится )))))
и присоединяйтесь к нашему заданию - там отличный приз ))))
а вот и скетч )))
а я поучаствую в заданиях:
Фабрика 212 - Крыло бабочки
Assorti - Яркая жизнь (несмотря на черный фон, страничка все-таки яркая на мой взгляд, с массой красочных акцентов и деталей)
СкрапКопилка - Розовая легкость (у меня розовые цветы, высечки и куча кальки - листочки и оранжевые цветы - это тоже калька с металлизированным покрытием)

всем желаю отличного дня! ♥♥♥ завтра вас ждет еще один пост с работой, а следующая неделя должна быть ну ооочень плодотворной в плане постов))))

9 комментариев:

  1. Красота Марин! На темном фоне смотрится роскошно!

    ОтветитьУдалить
  2. The colours are wonderful....love the layers in particular that little frame with the words inside & I really like those circles up the top. Great use of the dark background....clever page!!!

    ОтветитьУдалить
  3. http://scrapogoliki.ru/category/cvety/

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, фантастическая страничка получилась! Рассматривать буду не один раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) я сама ею прямо очень довольна ))) надо почаще с черным работать ))))

      Удалить
  5. Марина страничка просто шикарная !!! Такой можно и нужно гордиться !!! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  6. Вай! Сколько позитива и красоты! Страничка очень интересная, не даёт заскучать рассматривая))) Спасибо от блога ASSORTI!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...