среда, 8 июля 2015 г.

smile

привет-привет! немного с опозданием, но  начинаю публиковать работы, которые ждут своего часа, чтобы показаться в лучшем свете ))))
АртУголок пригласил меня в качестве Приглашенного дизайнера по новому страничному скетчу (очень-очень классному)))) а еще страничка сделана по заданию I-Kropka, где идет новое задание - розовый плюс чипборд (пожалуйста, имейте в виду, что вы можете использовать любой чипборд!)
 детали:

материалы: бумага и украшения Lemon Owl, чипборд I-Kropka, калька, пенка с глиттером, ножи, спреи Lindys

 в этот раз мне захотелось легкой странички, без кучи слоев - и вуаля! ))))) взяла классическое сочетание розового с серым, разбавила бежевым чипбордом и зелеными брызгами, а для шика (это ж Франция!)))) добавила вырубку из пенки с глиттером))))) когда вырубала из нее, переживала, что тонкие ножи не пробьют такую толщину - однако они вполне справились)))) правда, я прокатала 2 раза, из-за чего весь объем конечно же ушел - надо проверить, как получится с одной попытки)))) поскольку большую часть вырубок из набора я уже использовала, а добавлять чего-то другого не хотелось - то вырезала по контуру остатки от высечек, благо у них они печатаются не в край, а с небольшим отступом, которого вполне достаточно, чтобы сделать еще одно украшение для работы)))))
вот скетч, по которому сделала работу
и баннер задания I-Kropka
мы с нетерпением ждем ваших работ в заданиях! )))))


не уходите далеко, впереди ждут еще несколько работ и видео)))))
всем желаю отличного солнечного дня ))) пусть лето к нам уже придет)))))

12 комментариев:

  1. Fabulous, fabulous! Love the 'chevrons' cut in the pink...they look wonderful & the colours are YUM! Gorgeous photo, too:):) MY favourite piece is the chip board. Sometimes leaving the colour natural works best - like here. REALLY draws the eye in:) Fave page..course, that could have something to do with it being FRANCE too [winks!!!]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy )))) I really love to use chipboard with natural colour (of course if it's white))))) usually it don't need paints or other mediums )))

      Удалить
  2. Так классно, ах, Франция... романтика...

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, чудесная страничка!))

    ОтветитьУдалить
  4. какая красивая и легкая страничка! Легкая в смысле воздушная :)

    ОтветитьУдалить
  5. сочетание серого и розового всегда очень выигрышно смотрится, акцент на фото -здорово как рамочка портретная:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, изысканная страничка. Ты знаешь толк)). Обожаю серый с розовым- классика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо )))) да, классическое сочетание всегда беспроигрышное )))) да и коллекция отличная, легко работать ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...