пятница, 3 июля 2015 г.

итоги конфетки

привет-привет! вот и подошло время разыграть конфетку ))) сама всегда немного волнуюсь из-за этого ))) итак, приз достается...
и это Приписнова Татьяна! я вас поздравляю и жду адрес на почту (можно найти справа на панельке).
девочки, всех кто не выиграл в этот раз прошу не расстраиваться - впереди еще много конфеток, я уже собираю наборы для них ))) так что ваша удача впереди! заглядывайте почаще ко мне в гости, чтобы не пропустить ничего интересного! ))))
кстати, вам будет интересна конфетка с чем-то рукодельным (например альбомом)? или лучше материалы?

10 комментариев:

  1. Эхх, а была так рядом :) Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю Татьяну!! Марина, я за рукодельные конфетки ))) очень интересно рассматривать чужие творения вживую, а не только на фото.

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления Татьяне!!!
    Марина, я тоже за рукодельные конфетки!

    ОтветитьУдалить
  4. Рукодельный подарок - это всегда здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляем победителя:) тут такое дело если конфетка для скраполюбителя это одно ,а если для всех то другое дело, я бы на альбомчик с удовольствием бы записалась:)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, огромное спасибо за конфетку, очень рада, что удача, а точнее, рандом, улыбнулся мне))) Обязательно буду участвовать и в рукодельной конфетке, ведь всегда здорово держать в руках чье-то творение, а иногда и поучиться! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, огромное спасибо за конфетку, очень рада, что удача, а точнее, рандом, улыбнулся мне))) Обязательно буду участвовать и в рукодельной конфетке, ведь всегда здорово держать в руках чье-то творение, а иногда и поучиться! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  8. значит, решено )))) будем думать над альбомом )))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительницу!!! Мариночка спасибо за очередной шанс! Уже не первый раз участвую, может когда-то и мне повезет! :)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...